16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 55 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Я, ангелица

Я, ангелица

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой – помочь ему вновь обрести ангельские крылья, утраченные тысячи лет назад.Сможет ли девушка вернуть ему небеса и тем самым открыть им обоим проход в Рай? Как не потерять себя, путешествуя между Адом, Раем и Землей, и не стать пешкой в чужих интригах? И как выбрать между красивым преданным смертным и чертовски красивым падшим ангелом, если оба жаждут ее любви?Встречайте второй роман польской романтической трилогии Катажины Береники Мищук, вобравшей в себя фантастику, мистику, детектив и любовный роман.

Вторая книга в серии "Виктория Бьянковская"
Все книги серии

Здорово, с нетерпением жду продолжение … оригинальный и захватывающий сюжет, хорошо прописанные герои, толика юмора и великолепное исполнение- я всем довольна!

Не знала, что у первой части будет продолжение. Первая книга была вполне законченной. Интересно, чем порадует автор в этой части и не будет ли она слита, как бывает в продолжениях.

Gastya, у нее и третья есть. Я проклятая)

Сложно найти более бессмысленную белиберду. Жаль времени, потраченного на прослушивание. Актриса озвучания, впрочем, сработала отлично. С удовольствием поищу другие книги в ее исполнении.

Что Катажина Мищук, что ее герои, не дают никому спуска. История подхватывает и влечет тебя дальше, будто бурный поток. Действие в романе «Я, ангелица», развивается немного сумбурно, очень быстро и очень эмоционально. Думаю, эту книгу, как и предыдущую, будет тяжело слушать, если вы не любите людей ярких, эксцентричных и скорых на суждение. Потому что такова Виктория, на чьих вовсе не хрупких девичьих плечах держится сюжет. Но меня определенная непосредственность Вики завораживает. Во мне такого никогда не было, так хоть со стороны посмотреть. Казалось бы, после суеты прошлого романа, девушке уже нечем будет удивить, но она справляется. Это во многом про двух мужчин, конечно. Но не только, еще про лучших подруг, про родителей - неожиданно очень тронувшие меня персонажи! - брата и сложные выборы. Кстати, красиво, что у двух мужчин тоже развитие какое-то происходит… Особенно у Белета. Странно, ведь в прошлой книге Вики была дьяволицей, но ее тянуло назад к Петреку до одури и безумия, в прошлой книге он был гораздо более значимой фигурой, чем в этой. А теперь на первый план выходит Белет, его жертвы и его способы любить. Да, представьте себе, дьяволы тоже умеют любить! Меня немного смутила финальная битва, как-то вышло затянуто и закольцовано. Зато порадовала домашняя обстановка на Суде с Адом и Раем, какие-то внутренние шуточки, уже так уютно и совсем не страшно. Ну и, конечно же, было слишком легко предсказать, что Ад с Раем передерутся (тоже в шутку, но тем не менее) за такую особенную Вики. Хотя, это еще не конец истории, так что до третьего романа грех всерьез жаловаться. Сюжет вроде простой, но цепляет, очень грамотно автор работает с читательским вниманием, настроением.


Посмотрим что будет в продолжении.

Гг истеричная девчонка, сама не понимающая, что она хочет. А окружающие её ЖЕЛАЮТ.

Похоже её мозги развились только до уровня подростка. Хотя ей уже 20-21 год. По всем законодательствам совершеннолетняя.

И ещё очень не понравилось всё чаще встречающаяся неопределенность ангельской сущности. Тут ангел гад похлеще Сатаны. Захотел стать новым Богом и боролся и интриговал ради этого по всякому самым подлым образом. Это нехорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не успела Виктория Бьянковская в полной мере вкусить жизни обычной смертной, как на горизонте снова объявляется красавец-дьявол Белет. И он обращается к Виктории с фантастической просьбой – помочь ему вновь обрести ангельские крылья, утраченные тысячи лет назад.

Сможет ли девушка вернуть ему небеса и тем самым открыть им обоим проход в Рай? Как не потерять себя, путешествуя между Адом, Раем и Землей, и не стать пешкой в чужих интригах? И как выбрать между красивым преданным смертным и чертовски красивым падшим ангелом, если оба жаждут ее любви?

Встречайте второй роман польской романтической трилогии Катажины Береники Мищук, вобравшей в себя фантастику, мистику, детектив и любовный роман.

Аудиокнига Катажины Береники Мищук «Я, ангелица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 55 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip