16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 44 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Шептуха

Шептуха

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После окончания медицинского университета Госю отправляют на практику в глухую деревеньку Белины. Она привыкла к жизни в большом городе, не расстаётся с мобильником и панически боится клещей. Теперь её отрядили в помощницы сельской знахарки-шептухи. Однако поездка в Белины перевернёт жизнь Госи с ног на голову: там её ждёт самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела. А ещё славянские боги, древние ритуалы, вурдалаки и прочая нечисть… и потрясающее известие о том, что Гося – Избранная. Ведь только она может найти волшебный цветок папоротника, что распускается раз в тысячу лет и дарует бессмертие…

Первая книга в серии "Цветок папоротника"
Все книги серии

Книга интересная, героиня правда часто очень наивная, так часто к сожалению бывает в подобных романах. Но где же продолжение? Книга закончилась в преддверии развязки.

А финал где? Так жуются некоторые детали, что явно тат тоже должно быть что-то дальше…надеюсь на продолжение или пояснение

Книга завораживает. Героиня и ее фантастическое окружение живет своей сказочной жизнью, и аремя от времени возвращается в реальную жизнь, где надо например чинить стиральную машину. Немного юмора. И любовь. Волшебная но в тоже время вполне реальная.

Лëгкая книженция. Чтобы расслабиться подойдëт. Главная героиня – избранная, как это часто бывает, и не верит время всякую хтонь. Еë любовный интерес красив и брутален. Постоянное упоминание клещей под конец стало нереально раздражать.

Книга понравилась, интересно. Сюжет захватывает, слушается на одном дыхании.Но заканчивается так, что требует продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После окончания медицинского университета Госю отправляют на практику в глухую деревеньку Белины. Она привыкла к жизни в большом городе, не расстаётся с мобильником и панически боится клещей. Теперь её отрядили в помощницы сельской знахарки-шептухи.

Однако поездка в Белины перевернёт жизнь Госи с ног на голову: там её ждёт самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела. А ещё славянские боги, древние ритуалы, вурдалаки и прочая нечисть… и потрясающее известие о том, что Гося – Избранная. Ведь только она может найти волшебный цветок папоротника, что распускается раз в тысячу лет и дарует бессмертие…

Аудиокнига Катажины Береники Мищук «Шептуха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 44 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-154723-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip