Отзывы на аудиокнигу «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий»

Отличная книга! Простым и понятным языком доносится новая и иногда неожиданная информация. Интересно не только беременным, но и всем, кто не очень усердно учил биологию в школе

Мне книга была очень интересна! Думаю, она будет полезна и интересна большинству людей. Так же очень понравился отличный, приятный голос диктора и живые интонации. Всего 2 часа, а такая захватывающая история и куча интересных фактов! Спасибо за неё!

Очень интересная книга , информация дается понятным языком. Узнал новые факты в эмбриологии животного мира , захотелось найти другие источники для подтверждения услышанных фактов. Так что книга полезна тем заставляет думать и изучать. Благодарю за хорошую книгу.

Мне понравилось слушать, очень просто, доступно, приятным голосом рассказана довольно серьёзная научная информация. Всего 2 часа и ты чувствуешь, насколько изменились твои представления о жизни:) спасибо!

грамотно и хорошим художественным языком описано развитие эмбриона с момента оплодотворения до рождения. много интересных научных фактов. очень понравилось

Интересная познавательная книга, особенно для тех, кто пропустил школьную биологию))) Читается/слушается легко, наверное, потому что часто проводятся параллели с животными. Объём книги, кстати, небольшой.

Невероятно интересная и познавательная книга. Узнала очень много нового. Все самые сложные процессы развития объяснены максимально понятным языком. Мне кажется, эта книга может помочь в образовании более прочной связи между мамой и ребёнком, когда он будет ещё в утробе.

Спасибо огромное за великолепную озвучку!!! Очень легкая и интересная книга! Невероятное количество интересных фактов. Просто на одном дыхании прослушала.

очень хорошая книги, случается легко как сказка, я бы рекомендовала ее даже подросткам, в том числе для профилактики ранней беременности)). отдельно хочу отметить чтеца – такой приятный, теплый и добрый голос – огромное спасибо за работу и книгу

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наша аудиокнига вам нравится.

Прослушала всю книгу неотрываясь. Гениально! Очень приятная озвучка.

Действительно чувствуется искренний интерес автора к теме

Привет! Спасибо за высокую оценку аудиокниги. Возможно, вам будет интересно ознакомиться из другими книгами серии "Сенсация в медицине"

09 марта 2019