16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя

Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто после неприемлемого предложения или сложного вопроса у нас наступает оцепенение и приступ немоты. Разум лихорадочно ищет ответ, а тело не способно двигаться, следует потеря дара речи, и вы говорите «да», хотя на самом деле отчаянно желаете сказать «нет». Эта книга поможет разобраться в ваших эмоциях и правильно реагировать на непростые ситуации. Как только вы поймете правила игры, все изменится. Вы обретете внутреннюю силу и перестанете быть слугой обстоятельств.

Зря потраченные деньги и время…. Больше сказать не чего, как и в книге. Общее и ни о чем.

Еще и голос , который читает, ну если честно, то все не то.

Книга сводится к тому, что все мужчины домогаются до женщин, а женщины не могут им отказать, показать себя и зарабатывать нормально, поэтому что? Поэтому учитесь их дрессировать.


Поздравляю, вы только что потратили несколько часов своей жизни и пару сотен на шедевральную книгу, которая открыла вам глаза буквально на всë!


Совет: поищите сначала биографию автора, это наведëт вам на определённые инсайты. Предисловие не предвещает…

"Последние семнадцать лет Кася Урбаняк готовилась стать даосской монахиней ─ училась смирению и внутреннему спокойствию. Но на подобные практики она зарабатывала, будучи властной доминантрикс в одном из закрытых клубов Нью-Йорка. И достигла феноменальных результатов в искусстве владения ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ.


Кася основала Академию, где обучила сотни женщин практическим навыкам достижения гармонии в отношениях и семье, лидерства на работе. Среди ее учениц руководители крупнейших корпораций ─ Amazon, Google, представители ведущих банков, обладатели «Оскаров».

Такое описание этого произведения в других источниках, почему-то здесь его не применили. Все повествование ведется с позиции власти, доминирования со стороны женщины, причем всегда над мужчиной. Мужчины в этой книге сплошь отрицательные персонажи, отношение автора сквозит во всем, все отцы, бывшие мужья и возлюбленные, начальники, коллеги... в общем, все мужики сво... Видимо у автора есть определенные причины на такую точку зрения. А раз они такие, то и общаться с ними надо с позиции доминирования, причем натолкнуло ее на эту мысль и на свою теорию книга по кинологии, где обучают как дрессировать собак (причем есть упоминание что эта кинолог имеет тюремное наказание за жестокое обращение с собаками). При таком взаимодействии, оказывается, вторая сторона только и ждет, чтобы подчиниться и "впасть в сладость" (слова автора). Ну и вторая профессия авторки тоже в тему, наверняка, опыт подобного общения в книге отражен.

И все так складно и ладно, и такие космические успехи и у нее, и у ее многочисленных учениц... Подтверждения этих успехов, конечно, нигде не найти, также как и нормальной информации об авторке. Ее отсылки к даосским практикам и этой стороны ее жизни согласно информации о ней не убедительны, а про доминантрикс не могу судить, про эти практики не знаю. Такое ощущение, что оригинальность здесь главное, поэтому и такая биография.

Категорически не рекомендую данное "творение", потому что кроме того, что оно не принесет пользы, но вред оно принесет наверняка, особенно если повлияет на некрепкую, израненную психику.

Очень удобный способ продать гнилую и пустую книгу: сказать в предисловии что-то нейтральное и пообещать полезное – и только это предисловие впихнуть в бесплатный ознакомительный фрагмент. Потом ты покупаешь книгу, и оп! Автор резко съезжает с темы и начинает подробную аргументацию тезиса о том, что все мужики козлы, а женщины – нищие наложницы. Жаль, я не нашла биографии автора на литрес и поздно прочла отзыв девушки, которая нашла – и нам тут любезно процитировала. Прояснилось. Что ж, автор нашла возможность для женщины в тухлом мире мужчин не сдаваться и зарабатывать – продавать свои книжули. Берегите голову!

Несмотря на то, что я очень многое читала про избавление от «протоколов хорошей девочки», эта книга практически с каждой секундой становилась новым откровением!

И теперь она войдет в мою библиотеку в печатном формате

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто после неприемлемого предложения или сложного вопроса у нас наступает оцепенение и приступ немоты. Разум лихорадочно ищет ответ, а тело не способно двигаться, следует потеря дара речи, и вы говорите «да», хотя на самом деле отчаянно желаете сказать «нет».

Эта книга поможет разобраться в ваших эмоциях и правильно реагировать на непростые ситуации. Как только вы поймете правила игры, все изменится. Вы обретете внутреннюю силу и перестанете быть слугой обстоятельств.

Аудиокнига Каси Урбаняк «Плавная, как река, стойкая, как скала. Как быть сильнее своих страхов и поверить в себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 53 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-167996-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip