Отзывы на книгу «Золотая башня»

Вот и наконец вышла заключительная часть серии двух авторов Клэр и Блэк- «Магистериум». Эта книга вышла 11 сентября 2018 года в США и совсем недавно в России.

Несмотря на не большой объём книги, авторы обещают открыть все тайны и загадки. Многих читателей волнует пророчество из первой книги, некоторых конец прошлой книги и странная обложка"Золотой башни", а кого-то смерть Аарона.

Что же, осталось ждать совсем чуть-чуть, а самое главное, что прочитав рецензии читателей из других стран – это стоит ждать! И между прочем, после издания этой книги, пошли слухи о сиквеле, но это только предположения.

Приятного чтения!!!

Довольно интересная заключительная часть «Магистериума» . По мне , немного затянута середина книги , лично я оставил бы по больше на конец . Финальная битва вышла уж очень короткой , от авторов я ожидал большего размаха , вроде только началось и уже конец . Книга на твердую 4 . Я не нашел ответов на все мои вопросы , которые возникали при прочтении цикла . Может я один не понимаю

Весьма достойный финал. Если третья и четвертая часть немного «провисали», то заключительная вышла на свой уровень. Спасибо огромное авторам, переводчикам и издателям за отличную книгу.

Книга супер, читал не отрываясь. Но такое чувство что ещё стоит ждать продолжение) Аарон ещё согласно пророчеству убить Колла. Буду ждать с нетерпением

Книга класс! Она вовсе не похожа на Гарри Поттера. В пятой книге открываются все секреты!

Я так рада ,что вышла пятая книга. Читается быстро. Кому не нравится так не покупайте!

Замечательная книга! Мне очень понравилось, преведущие четыре части тоже были замечательными! Я просто не мог оторваться от этой книги! Спасибо за книгу

История про не типичную школу волшебников с захватывающим сюжетом и непредсказуемыми поворотами событий. Рекомендую для тех, кто хочет погрузиться в волшебный мир! Хочется продолжения истории.

круто , даже лучше Гарри Потера . Долго откладывала эту книгу на потом ,но теперь думаю зря. 5+ Главное то что начало такое предсказуемое в потом ты и предугадать не можешь что же дальше.

Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании. По мне, финал что надо.Жаль что продолжения никакого не предвидится.......................

Замечательно! Считала минуты до выхода книги в свободную продажу! Ожидания оправдались. Прочитала за 2 вечера (могла бы и за ночь, но надо ведь на работу). Советую всем. Интересное окончание. И… я бы с удовольствием посмотрела фильм, если бы его сняли (для сравнения взглядов и ощущений своих и сценаристов- режиссеров)!

13 декабря 2018
978-5-04-096889-3