16+
текст

Объем 430 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Механический принц

Механический принц

текст
4,6
5029 оценок
Нет в продаже

О книге

В волшебной части Лондона викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях. Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности – все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.

Серия «Адские механизмы» ничуть не уступает серии книг «Орудия смерти»: достаточно интригующий сюжет,захватывающие повороты событий) пока прочитала 2 книги из серии,в ближайшее время планирую приступить к чтению 3-ей заключительной книги."Механический принц" на мой взгляд как книга более динамичен и мне лично больше понравился,чем 1-ая книга,сюжет очень увлекателен, иногда кажется что вот последует типичная развязка,но Кассандра Клер придумывает очень неожиданный поворот событий. Поклонникам «орудий смерти» думаю данный цикл книг понравится как приквел «орудий…», читается легко и на одном дыхании. Несмотря на такую же линию «девушка-двое парней» серия книг все равно несколько другая и правда не менее интересная чем «орудия …». Лично я в восторге от этих книг) P.s. да,и мне 25, считаю что такие крутые книги не только для подростков =)

Я в восторге! Отличное продолжение первой части! Все очень увлекательно и переживательно :-)

Замечательное продолжение «Механического ангела»!

Читатели снова окажутся в викторианской Англии, смогут лучше понять поступки и мотивы полюбившихся героев и познакомятся с новыми персонажами этой необыкновенной истории!

Нас ждёт любовный треугольник, новые предательства, дружба с неожиданными союзниками, встречи со старыми знакомыми и открытия, которые заставят по новому взглянуть на Сумеречных охотников и их традиции.

"Механический принц" потрясающее продолжение серии и я с нетерпением жду перевода заключительной книги трилогии – «Механическая принцесса» !!!

Кстати, не могу обойти вниманием как всегда профессиональный и высококлассный перевод издательства «РИПОЛ Классик» )))

Читайте эту книгу! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ =)

Всем любителям фэнтези рекомендую!

Прочитала Механическую принцессу и Механического принца.Читала взапой. Неизбитый сюжет держит в напряжении, читается легко. Попадаешь в волшебный мир и очень хочется узнать чем закончится история, а с другой стороны не торопиться, потому что 3я часть – заключительная, к прочтению которой я и приступаю…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В волшебной части Лондона викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях.

Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности – все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.

Книга Кассандры Клэр «Механический принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-05228-7
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip