Отзывы на книгу «Красные свитки магии»

Не могу пропустить ни одну из книг Кассандры Клэр! И эта оказалась не исключением! Тем более, что в ней описываются приключения одних из моих любимых героев Сумеречного мира – великолепного Магнуса и выдающегося Алека.

Лёгкая приятная книга полная приключений и душевных переживаний, очень по женски и чутко написана, полна романтического содержания, увлекальная!!! Читал всю сагу о суммеречных охотников и этого прекрасного магического мира, ожидаю новых книг, жду с нетерпением!

По сути книга слабенькая, если бы она просто сама по себе попала ко мне в руки, мне бы не захотелось прочитать все книги, что были до этого. Она просто не коммерческая и это радует Написана именно для фанатов, ценителей вселенной и знающих людей. Поэтому для меня было одно удовольствие погрузится в эту историю.

Но больше всего меня тронуло Послесловие от автора…

Купила эту книгу в печатном варианте, но с удовольствием куплю еще и в электронном, что бы в любой момент можно было вновь прочитать потрясающую, романтическую и наполненную тайнами историю Магнуса и Алека. Жду с нетерпением новые книги Кассандры Клэр, про мир сумеречных охотников.

это просто отличная книга!!! спасибо!! я получил огромное удовольствие! Это действительно огромный труд, и вклад в понимание людей, которые не до конца понимают, что такое любовь. и то, что она бывает разной, как и все люди. огромное спасибо автору!!!!

интересная книга захватывающие внимание. хотелось прочитать всю серию книг про Магнуса и Алека.............................

Прекрасная возможность вновь встретится с понравившимся героями. Читается на одном дыхании. На мой взгляд, в этой книге всесторонне раскрылся персонаж Алека. Ну а Магнус как всегда великолепен.

К самой истории претензий нет. Но есть к редакторам, из-за этого снижаю оценку, хотя по факту должна стоять минус бесконечность. Я покупаю электронную книгу и надеюсь на качественный перевод и оформление. А на деле получаю кучу опечаток.

Прежде чем продавать книгу, проверьте её на наличие ошибок. Или в печатном виде тоже такая история? Не думаю.

Замечательная книга для лёгкого и увлекательного чтения. Книга превзошла мои ожидания, я не ожидала от продолжения серии ничего особо увлекательного, но книга превзошла мои ожидания

Очень интересная книга хочу ещё почитать жду ещё новой книги спасибо автору за эту работу все книги читаются на одном дыхание

20 ноября 2019
978-5-17-115702-9

Первая книга в серии "Древние проклятия"
Все книги серии