0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2022 год

0+

#93 Про детские soft skills

Подкаст
Нет в продаже

Автор

О подкасте

Сейчас многие говорят о том, как важно развивать у детей soft skills, ведь успех человека в профессии на 85% зависит именно от них.Но что такое гибкие навыки и как их развивать?Мы попытались в этом разобраться в нашем сегодняшнем эпизодеКогда мы обсуждали тему выпуска, то пришли к выводу, что от большой любви к нашим детям, от желания вырастить их счастливыми и успешными в этом меняющимся мире, мы делаем большой акцент на их развитии.  Недавно узнали о детском научном подкасте Диплодок.doc. О самом интересном в природе, науке и мире вокруг нас. Этот подкаст редакции «Аванта», которая уже 30 лет производит детские энциклопедии.Подкаст есть на всех платформах.- https://go.ast.ru/a000vh1- https://vk.com/avantabooks - https://t.me/astdetiПриятного вам прослушивания
Последнее обновление:
3 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сейчас многие говорят о том, как важно развивать у детей soft skills, ведь успех человека в профессии на 85% зависит именно от них.

Но что такое гибкие навыки и как их развивать?

Мы попытались в этом разобраться в нашем сегодняшнем эпизоде

Когда мы обсуждали тему выпуска, то пришли к выводу, что от большой любви к нашим детям, от желания вырастить их счастливыми и успешными в этом меняющимся мире, мы делаем большой акцент на их развитии.  Недавно узнали о детском научном подкасте Диплодок.doc. О самом интересном в природе, науке и мире вокруг нас. Этот подкаст редакции «Аванта», которая уже 30 лет производит детские энциклопедии.

Подкаст есть на всех платформах.

- https://go.ast.ru/a000vh1

- https://vk.com/avantabooks 

- https://t.me/astdeti

Приятного вам прослушивания

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Дата написания:
31 марта 2022
Длительность:
28 мин. 03 сек.
Издатель:
KARTON production
Правообладатели:
Автор, KARTON production
Формат скачивания:
m4b, mp3