16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивать осознанно

Убивать осознанно

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бьорн Димель – «грязный адвокатишка», вынужденный прикрывать и оправдывать преступления криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок. И теперь, когда жизнь его висит на волоске, лишь невероятная смекалка, актерская игра и, разумеется, осознанность могут спасти Бьорна и вернуть ему счастье, удачу и душевный покой.Karsten DusseACHTSAM MORDENCopyright © Karsten Dusse, 2019All rights reserved© А. В. Баренкова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Вкусы у всех разные но мне эта книга «зашла». Тонкий чёрный юмор, а может и не тонкий, но смешно было очень. И о многом можно подумать и порассуждать и хорошее послевкусие. Интересно, смешно, умно, прекрасная книга. Одна из лучших что я читала в последнее время.

Svea Svitlana Kovalyova Есть что взять на вооружение))?

Отличная и полезная книга, всем рекомендую. Сколько раз, любой из нас чувствовал себя загнанным в угол, когда тобой все недавольны: начальник, домашние, а ты постоянно чуствуешь себя виноватым. И вот на примере адвоката автор даёт понять, что из любой ситуации, даже из самой безвыходной можно найти выход.

"Вы не должны делать того, чего сами делать не хотите" – такую формулу дал психолог адвокату дьявола, который решил жить по фен шуй. И снабдил его руководством по осознанности. Теперь, когда адвокат находит новые формулы в руководстве для того, чтобы превратить любое негативное событие в позитивное, он поглощается в глубокий дзен. Его жизнь переворачивается с ног на голову. И тогда, уже и труп – не человек, а материал, и пила идет как по маслу. Если все делать осознанно… Черный немецкий детектив понравится поклонникам Тарантино.

Очень не понравилась книга и юмор так себе! После прослушивания ничего кроме отвращения эта книга не вызывает…. Совеершенно бездушная и жестокая, оставила не приятные впечатления

Кажется, это мой любимый жанр! Криминальная история с чёрным юмором. Несколько раз смеялась в голос. Чтец замечательный. Ну и осознанность – это очень правильно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бьорн Димель – «грязный адвокатишка», вынужденный прикрывать и оправдывать преступления криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок. И теперь, когда жизнь его висит на волоске, лишь невероятная смекалка, актерская игра и, разумеется, осознанность могут спасти Бьорна и вернуть ему счастье, удачу и душевный покой.

Karsten Dusse

ACHTSAM MORDEN

Copyright © Karsten Dusse, 2019

All rights reserved

© А. В. Баренкова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Карстена Дюсса «Убивать осознанно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
9785389200135
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус