Отзывы на книгу «Ромашки против гвоздик»

Читается легко. Сюжет для любителей фэнтези. Сны бывают разные. Миры созданные воображением, прекрасны. Ангелы кружат над нами. Слог отличный. Рекомендую Таня Стар – автор книг.

Мне очень понравилась книга, прочла на одном дыхании, завораживает, создаёт великолепное настроение, заставляет задуматься и поразмышлять, как читать начинаешь попадаешь в совсем иное состояние, я погрузилась в мир снов, потом ещё неделю снились сюжеты описанные в ней, рекомендую! Очень круто написано! Легко, радостно и великолепно!

Легкая, ироничная, атмосферная, не длинная. Идеальная книжка для путешествия: развлечет и увлечет на несколько часов, подарит приятное послевкусие и поднимет настроение. Рекомендую, если ищете легкую литературу для приятного времяпрепровождения.

И с писательницей, и с книгой я познакомился случайно. И должен признаться, что это было знаковое знакомство.

Сны - манят нас или пугают. Привлекают или заставляют нервно вздрагивать. Сны - приносят поощрение и великие открытия. Или просто дают нашему мозгу выпустить свои мечты в свободное плавание. И путешествовать по снам могут не только лишь все. Каролина может!

Какая из двух? Писательница или героиня книги? Это станет понятно уже после прочтения, но даже тогда будет стоять вопрос: "А вдруг и тут есть изнанка и не всё так очевидно, как кажется?"

Моя доченька целиком прочитала только Гарри Поттера. А теперь ещё и эту книгу. И стала юной фанаткой требующей продолжения. Но книга будет интересна и более взрослому и искушенному читателю. При условии, что он готов читать книгу с непредвзятостью Фемиды и страстью Тома Сойера.

Сны, которые аккуратно за руку ведут над тёмными лощинами подсознания и человеческих страхов уже рядом. Готов ли ты рискнуть и пройти по лезвию оголённых эмоций? Я свой выбор сделал.

Пойду перечитаю!

Книга – невероятное путешествие по закоулкам душ и человеческим важнейшим проблемам – предательстве в любви,эгоизме и потребительском отношении к чувствам.

Прием сновидений не новый,но так мультигранно и неожиданно его не представлял еще ни один автор.Безмолвные аплодисменты ,изнутри моей тронутой и задумавшейся души.

30 июля 2021