Избавление от пищевой зависимости Текст

Как справиться с безудержным влечением к еде, снять стресс и перестать ненавидеть свое тело. Практикум
03 июля, 12:36gillom

Умная книжка. Рассмотрены проблемы с интересной стороны. Виновник назван верно и лечение указано по всем правилом. Контроль и осознание на фоне размышлений способны дать извлечение. Других вариантов нет. Чудес не бывает.

С
09 июля, 05:21Сокерина Ольга

Эта книга – то, что нужно людям, отчаявшимся справиться со своим весом с помощью диет. Очень рада, что наконец-то у нас начала появляться литература о нарушениях пищевого поведения. Нарушение пищевого поведения это болезнь, которую надо лечить, и диеты тут не помогут. Книга отличная, если есть желание разобраться с причинами переедания, разберетесь. Всем советую!

10 августа, 17:49tulula86

хорошая книга ,но в начале резало глаз очень частое сравнение еды и 'дозы'. как-то слишком много этого слова в начале книги,на меня действовало отталкивающе. ключевая фраза для меня была ,что любое исцеление состоит из размышлений и сомнений.