Отзывы на книгу «Отдельная реальность»

Продолжение эпопеи Карлоса. Как всегда интересное для меня. Факты, которые мы наблюдаем, совсем не то, что мы о них думаем. Логичность окружающего, накладывается на Логичность внутреннего.

Очень занимательная книга, читается на одном дыхании. Обязательно прочту всю серию книг автора. Редко встретишь такие замысллватые и в тоже время по своему поучительные рассказы, которые разделены на множество эпизодов. Видимо автор хотел дать читателю возможность осмыслить каждый аспект рассказа по отдельнлсти. Очень слветую для прочтения.

Книгу прочитала на одном дыхании. Нутром понимаешь о чем пишет автор, а разумом объяснить не можешь. Очень затягивает и гипнотизирует

Помогло,ноавится именно такая подача,я не активный читатель больше размеренный потому как для обработки информации даю больше свободы

Интересная книга. Кастанеду нужно прочитать тем кто только встаёт на этот путь, что бы понять нужно хотя бы чуть-чуть соприкасаться. Наверное как просто увлекательное чтиво не совсем зайдёт.

В этой книге многое прояснилось. Основная мысль книги – чем дальше влез тем ближе вылез или всё постичь не возможно, но можно пробовать.) Рекомендую к прочтению, но начинать надо с первой книги.)

класс! очень поучительная книга для тех кто задумывается над тем, какой может быть мир за гранью нашего восприятия. всем советую прочти!

Гениальные книги, с каждым прочтением открываются новые детали. Как в классических произведениях. Мне понравилась, всем советую прочитать все книги автора.

нужновато,но мегакруто, для тех у кого мозг может трансформироваться, кто видит знаки в жизни.. есть над чем задуматься, если читать и выделять для себя интересное..

Книга чуть лучше первой, но и она тоже оставляет желать. Лично для меня данный текст представлял интерес, в первую очередь, с точки зрения восстановления хронологии ученичества автора. Ведь в книге присутствует четкая отбивка по датам, как в дневнике. В остальном это все тот же этнографический отчет.