12+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2016 год

12+

Бунтарки моды. Иконы стиля, изменившие мир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Потрясающая книга о бесстрашно креативных женщинах. Кем были эти первооткрывательницы, которые придумали чокеры, остроносые туфли, мясные платья, облачили женщин в тельняшки и добавили шика, надев чулки со швом? Книга не только рассказывает о модных открытиях, но и дает инструкции о том, как самостоятельно повторить гениальные изобретения знаменитых бунтарок.А в твоей душе живет бунтарка?пройди тест и определи свою икону стиля;исследуй эволюцию моды;узнай все тонкости стиля Первых Леди Моды;привнеси в свой повседневный образ больше оригинальности.

Получила книгу бесплатно по акции, и очень благодарна за такую возможность, иначе вряд ли обратила бы на неё внимание. Книга безмерно интересная, и в ней много фактов, о которых я не знала. Единственное, формат ПДФ уж очень громоздкий, но это уже мелочи.

Книга содержит красивые вручную нарисованные картинки. Что придаёт ей особый шарм и незабываемый стиль. Текст прописан легкочитабельно. Из минусов – пдф (но с такими классными картинками по-другому и не получилось бы).

Книга очень интересная, познавательная. Но читать невозможно, постоянно приходилось увеличивать страницы! От этого разочарование – дочитать не смогла, устала

отличная книга!! очень интересно рассказывается о жизни и стилях прекрасных дам, которые изменили мир моды, и который многие подражают и наши дни!

первая половина книги даёт хоть какой-то интерес и желание читать дальше,хотя бы из-за того что там действительно женщины известные и внесшие действительно что-то новое и оригинальное, но начиная с Мадонны – очень бедно и просто, не относящиеся к назначению книги никаким образом. ну и формат пдф – крайне неудобно. данная книга досталась бесплатно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающая книга о бесстрашно креативных женщинах. Кем были эти первооткрывательницы, которые придумали чокеры, остроносые туфли, мясные платья, облачили женщин в тельняшки и добавили шика, надев чулки со швом? Книга не только рассказывает о модных открытиях, но и дает инструкции о том, как самостоятельно повторить гениальные изобретения знаменитых бунтарок.

А в твоей душе живет бунтарка?

  • пройди тест и определи свою икону стиля;
  • исследуй эволюцию моды;
  • узнай все тонкости стиля Первых Леди Моды;
  • привнеси в свой повседневный образ больше оригинальности.

Книга Карлина Чернильи Беччьи «Бунтарки моды. Иконы стиля, изменившие мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-699-98703-0
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf