16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины

Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карла Наумбург, эксперт по воспитанию, предлагает простые и понятные советы, которые помогут не срываться на детей. Вы научитесь быстро замечать признаки подступающих вспышек и вовремя с ними бороться, справитесь со стрессом и стыдом.Карла Наумбург – доктор наук, клинический социальный работник, коуч для родителей, эксперт по воспитанию детей и автор книг, посвященных борьбе с детскими и родительскими истериками и созданию спокойной обстановки в доме. Ее работы появлялись в The New York Times и The Washington Post. Карла трижды выступала в Google и была спикером на национальных и местных конференциях по социальной работе, образованию, воспитанию и внимательности.Часто консультирует авторов статей, подкастов и вебинаров в качестве эксперта.

Рождение ребенка – буря, как в организме женщины, так и в ее жизни. Управляя этой бурей, случается выгорание. Да, материнское выгорание. Автор подробно разбирает истоки и составляющие этого процесса, дает возможность посмотреть на себя со стороны, исследовать свое состояние. С этим все понятно. А вот как в состоянии 1000 дел услышать внутренний голос, искать триггеры....ох и сложная задача! «Экспериментируйте и вы найдете самый эффективный для себя способ». Есть и много конкретных: что можно, а что – нет. Как развить осознанность – читать с ручкой, практиковать. Все конкретно и понятно.

Книга в целом хорошая и говорит о важных вещах. Были моменты с капитаном очевидностью – чтобы не срываться спите хорошо и ходите к психотерапевту Прочла на самом деле из интереса, так как на самом деле в плане срывов проблем сейчас нет, уже всё проработала и много получила информации и классных упражнений до прочтения книги. Но мне очень понравилась часть про работу с тригерами, действительно стоящая инфа и есть моменты, которые я для себя подчеркнула.

Местами автор категорична, хотя вроде посыл общий немного другой. Местами я была немного не согласна с автором, но это считаю нормальным.

Общее впечатление от книги хорошее и я бы советовала эту книгу только начинающим разбираться в себе, своих чувствах и эмоциях.

Что то не впечатлила совсем. Хаотичный набор штампов-советов. Скучно слушать. Действенного мало. Поверхностные какие то вещи. Я лично ищу книгу глубинного просветления почему не надо орать. Как это влияет на личность и что потом будет в долгосрочной перспективе. А эта книга о каких то сиюминутных приёмчиках.

интересная, легкая. Много полезного. кое-что можно выписать себе на потом. Получается по немногу успокоиться. Теперь хоть точно знаю,когда накроет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карла Наумбург, эксперт по воспитанию, предлагает простые и понятные советы, которые помогут не срываться на детей. Вы научитесь быстро замечать признаки подступающих вспышек и вовремя с ними бороться, справитесь со стрессом и стыдом.

Карла Наумбург – доктор наук, клинический социальный работник, коуч для родителей, эксперт по воспитанию детей и автор книг, посвященных борьбе с детскими и родительскими истериками и созданию спокойной обстановки в доме. Ее работы появлялись в The New York Times и The Washington Post. Карла трижды выступала в Google и была спикером на национальных и местных конференциях по социальной работе, образованию, воспитанию и внимательности.

Часто консультирует авторов статей, подкастов и вебинаров в качестве эксперта.

Аудиокнига Карлы Наумбурга «Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 45 мин. 19 сек.
ISBN:
9785001697763
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают