Отзывы на книгу «Невеста»

Замечательная книга и захватывающий сюжет! Ранее читала книгу «Серафима прекрасная» и решила продолжить знакомство с творчеством этого замечательного автора и не пожалела – как фильм смотрела, захватывает с первых строк, динамично, интересно.Очень рекомендую почитать!

Понравилась книга. Все в точности как в сериале. читаешь и тебе кажется, что ты находишься рядом с героями. Переживаешь за них. Спасибо, за то время потраченное за прочтением книги не прошло зря.

Легко читается, не могла уже дождаться фильма,вот и прочитала. Поскорее бы фильм посмотреть)))Сама история классная,но временами эту Лену хотелось задушить,она во многом на мой взгляд была не права

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, даже отрываться ни на минуту от книги не хотелось. Очень трогательная история, ни кого не оставит равнодушным.

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании. В некоторых местах не могла сдержать слез. Вот Это Любовь! Какая сложная штука наша жизнь! Спасибо автору. Очень жду фильм.

Очень интересная книга. Люблю такие, где действия разворачиваются в течении долгого времени, Ты прослеживаешь судьбу героев с детства и почти до старости. Смотришь, как герои растут, как формируется их мировозрение, какие они совершают поступки и какие последствия их настигают. Как твоё принятое решение влияет не только на твою жизнь, но и твоего окружения…Это заставляет задуматься и о своей жизни, о последствиях собственных поступков и решений....