18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
В Каракасе наступит ночь

В Каракасе наступит ночь

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На улицах Каракаса, в Венесуэле, царит все больший хаос. На площадях «самого опасного города мира» гремят протесты, слезоточивый газ распыляют у правительственных зданий, а цены на товары первой необходимости безбожно растут.Некогда успешный по местным меркам сотрудник издательства Аделаида Фалькон теряет в этой анархии близких, а ее квартиру занимают мародеры, маскирующиеся под революционеров. Аделаида знает, что и ее жизнь в опасности.«В Каракасе наступит ночь» – леденящее душу напоминание о том, как быстро мир, который мы знаем, может рухнуть. А также это гимн ностальгии по детству и любви, что вынуждает нас идти на баррикады.

Крепкая латиноамериканская проза, реализм без магии. О Каракасе известно минимум, а тут подробная панорама. На книгу наткнулась случайно, странно, что настолько неизвестна

Отличный роман и, что приятно, с хорошим концом. Хотя писательница предупреждает, что это фикшн, кажется, что венесуэльскую действительность она не очень приукрасила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улицах Каракаса, в Венесуэле, царит все больший хаос. На площадях «самого опасного города мира» гремят протесты, слезоточивый газ распыляют у правительственных зданий, а цены на товары первой необходимости безбожно растут.


Некогда успешный по местным меркам сотрудник издательства Аделаида Фалькон теряет в этой анархии близких, а ее квартиру занимают мародеры, маскирующиеся под революционеров. Аделаида знает, что и ее жизнь в опасности.


«В Каракасе наступит ночь» – леденящее душу напоминание о том, как быстро мир, который мы знаем, может рухнуть. А также это гимн ностальгии по детству и любви, что вынуждает нас идти на баррикады.

Аудиокнига «В Каракасе наступит ночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Длительность:
6 ч. 44 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-169044-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Наталья Васильева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip