18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров

Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приоткрываем завесу в удивительный мир немецких традиций, уличных фестивалей и невероятных людейКарина Катрыш – блогер, отправилась в Германию учиться и планировала вернуться в Россию, но встретила свою любовь, вышла замуж и вот уже 10 лет счастливо живет в другой стране.Где искать поводы для радости в чужой стране, если мечты и реальность оказались совсем не похожи? Чем немецкое счастье отличается от русского? Почему немцы решают, какие жалюзи будут у соседей? Из-за чего в Германии тянут с заключением брака и неохотно разводятся? Чем может удивить немецкая свинья?Автор приоткрывает завесу в удивительный мир немецких традиций, семейных праздников, уличных фестивалей и невероятных людей. Автор проведет на Октоберфест, позволит почувствовать аромат вкуснейших сосисок, даст побывать на семейном празднике и отведать запеченного гуся, приготовленного по рецепту, которому уже 200 лет! Не переживайте, рецепт в книге тоже найдется!Читатель на время словно станет членом интернациональной семьи, познакомится с немецкими соседями, побывает в местном университете, пообщается с врачом, который лечит рассказами о внуке, и станет полноценным членом немецкого общества.Истории Карины подарят заряд оптимизма, радости и хорошего настроения и помогут понять, что главное – это носить солнце внутри себя. Тогда обрести счастье можно будет в любой точке мира.Книга для тех, кто обожает путешествовать и читать о странах увлекательные, смешные и вкусные истории от местных жителей.© ООО «Издательство АСТ», 2022© Катрыш К., 2022

Спасибо автору. Очень красивый мелодичный и спокойный голос читал нам эту книгу. Очень удачный выбор голоса и подачи материала. У меня остались приятные положительные эмоции

На Карину подписана в Инстаграм. Она действительно очень увлекательно пишет, хороший легкий слог и прекрасное чувство юмора. Поэтому очень интересно послушать книгу. Но вот голос озвучки, совершенно не подходит ни к автору, ни к манере письма. Книга с юмором и голос хотелось бы слышать более мягкий, с улыбкой.

Как же я люблю такие книги. Совершенно непохожие на большую советскую энциклопедию. Но очень душевные. Здесь вы не найдете данные о количестве населения и климатических условиях. Но найдете,как живет это населения и ,собственно, опыт.

Книга понравилась! Написана живо, с юмором. Интересно , познавательно и весело! Я бы с удовольствием ее перечитала и не раз, а вот озвучка , на мой взгляд, не передаёт и не доносит до слушателей всего того, что есть в этой книге. Вот , если бы сама автор ее озвучила!..

Очень интересно и познавательно. С удовольствием послушала книгу… Кто хочет познакомиться с Германией изнутри и узнать много нюансов – очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приоткрываем завесу в удивительный мир немецких традиций, уличных фестивалей и невероятных людей

Карина Катрыш – блогер, отправилась в Германию учиться и планировала вернуться в Россию, но встретила свою любовь, вышла замуж и вот уже 10 лет счастливо живет в другой стране.

Где искать поводы для радости в чужой стране, если мечты и реальность оказались совсем не похожи? Чем немецкое счастье отличается от русского? Почему немцы решают, какие жалюзи будут у соседей? Из-за чего в Германии тянут с заключением брака и неохотно разводятся? Чем может удивить немецкая свинья?

Автор приоткрывает завесу в удивительный мир немецких традиций, семейных праздников, уличных фестивалей и невероятных людей. Автор проведет на Октоберфест, позволит почувствовать аромат вкуснейших сосисок, даст побывать на семейном празднике и отведать запеченного гуся, приготовленного по рецепту, которому уже 200 лет! Не переживайте, рецепт в книге тоже найдется!

Читатель на время словно станет членом интернациональной семьи, познакомится с немецкими соседями, побывает в местном университете, пообщается с врачом, который лечит рассказами о внуке, и станет полноценным членом немецкого общества.

Истории Карины подарят заряд оптимизма, радости и хорошего настроения и помогут понять, что главное – это носить солнце внутри себя. Тогда обрести счастье можно будет в любой точке мира.

Книга для тех, кто обожает путешествовать и читать о странах увлекательные, смешные и вкусные истории от местных жителей.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

© Катрыш К., 2022

Аудиокнига Карины Катрыш «Немецкое счастье с русским акцентом. Дас ист фантастиш в стране голых саун, пивных фестивалей и серьезных (но это не точно) бюргеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 22 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-142200-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают