Отзывы на аудиокнигу «Внучка берендеева в чародейской академии (части 2 и 3)»

С нетерпением жду продолжения! Прослушал обе книги залпом. Чтец вне обсуждения! Здесь очень даже к месту. Сюжет малость надуман, но ведь это не соцреализм, так что все в порядке. Когда же будет следующая книга??

За-ме-ча-тель-но!! Обожаю книгу. Обожаю автора. Обожаю чтеца. Обожаю ГГ. прекрасная, добрая сказка. Чудесный продуманный Мир. Волшебный голос! Завораживает! Очень рекомендую. Очень надеюсь что будет продолжение истории. Наверное это моя первая аудиокнига которую хочется переслушать.

Присоединяюсь к восторгу от озвучки – невероятное что-то. Книга неплохая, сюжет закручен, концовка мало какие ниточки связывает, ждет продолжения, интригует. И весьма милый псевдо русский колоритный язык :) забавно :))

Одно из самых моих любимых произведений Карины Деминой. Прекрасный сюжет, изумительный слог! Просто потрясающая озвучка Ксенией Бржезовской. С удовольствием прослушала бы в ее исполнении и другие книги этой серии.

Понравилась! Автор был не знаком, но это первая книга, где всяческие описания мест , природы, погоды и тп очень понравились. Интересный сюжет. Озвучка выше всяких похвал! Жду продолжения!

Если книга и немного затянута и читать Ее можно устать, то слушать Ее в исполнении Ксении одно удовольствие. Она великолепный чтец. Огромная просьба к Карине Деминой если Вы будете и дальше озвучивать книги, то выбирайте Ксению особенно для Янгара. Ваши книги очень подходят для прослушивания из их особенного стиля написания.

Присоединяюсь ко всем похвалам и самой книги, и озвучки.

Очень жаль, что не озвучили остальный книги этой серии. Ведь вся серия уже закончена!

Литрес, сделайте подарок самым преданный читателям, которые ждут продолжения озвучки аж с 2017 года! А уж если та же самая чтица – вообще будет замечательно!

книга хорошая.жду продолжения.не знаю есть ли у вас опция оповещения,при выходе следующей книги .голос,читающий книгу,приятный.слушать легко.спасибо.

Понравились все книги.Последнюю сейчас дослушиваю. Но хотелось бы и заключительную в озвучке услышать. Найдёт ли Зосенька мужа)) Чтица выше всяких похвал,мне кажется для этой серии лучше и не найти!

как любое произведение Деминой великолепно. очень нужно продолжение в звуке! глаза уже не те, чтобы читать. Понятно, что Демину озвучивать очень сложно, а Зославу так и вовсе… но так хочется))) Пожалуйста)

23 марта 2016
2015