12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 51 мин.

12+

Оплот добродетели (часть 1)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На борту звездного лайнера «Принцесса Аула» судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудачного покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача – сохранить клиенту жизнь.А мир спасать он не подряжался.Никто не подряжался.Оно как-то само получилось.

Нахожусь под впечатлением от этой книги. Ребята! Эта книга АКТУАЛЬНА на сегодняшний день. Мне, очевидцу реальной пандемии, было интересно увидеть нас всех со стороны. Книга, написанная автором в начале 2020 года, в своём роде предсказание, научная фантастика и сатира на тему глобальных эпидемий. Автор имеет богатый литературный язык, освещает социальные, научные, финансовые и технические подробности со знанием дела. Приятно осознавать талант и мудрость писателя. Прочитано с душой.

Очень интересная и забавная книга. Сюжет скорее детективный, хотя рядом идет легкая любовная линмя. И несмотря на серьезность сюжета, то и дело пробивает на смешки. Это из за чтицы. Самый большой высшиц бал за чтение. Умеет так прочитать, что даже и покушения, и и некоторый трагизм повествования воспринимаются с легким юмлром. Очень понравилось, советую слушать, а не читать.

Начиналось все как легкое, веселое женское чтиво. Но пусть вас это не обманывает, очень скоро все меняется. Неожиданный сюжетный зигзаг – тревожный, пугающий, в чем-то кажущийся безвыходным. Обе части слушаются на одном дыхании. И плюс – отличная озвучка!!!

Поразительно, сколько книг читала или слушала у автора, а общее между ними лишь одно – неизменно интересно, прекрасно описано. Больше никакого сходства.

Арефьева Ирина превосходный чтец! Я получила истинное удовольствие от прослушивания 1 части! Начну читать вторую… Карина Демина великолепный автор

Неожиданная книга от Деминой, в жанре научная фантастика! Ого! Я была в восторге от прочитанного! Фантастика, детектив, вирусы, романтика – все смешанно в нужном колличестве!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На борту звездного лайнера «Принцесса Аула» судьба свела самых разных людей. Ищет приключений наследница славного рода Эрхардов Шарлотта, вырвавшаяся на свободу из плена строгих нравов Новой Британии. Желает ярких впечатлений славный Диктатор Ах-Айора Данияр Седьмой. Медленно восстанавливается после неудачного покушения известный ученый Тойтек. И ждет удобного случая, чтобы завершить начатое, наемный убийца, вычислить которого пытается наемник Кахрай. У него простая задача – сохранить клиенту жизнь.

А мир спасать он не подряжался.

Никто не подряжался.

Оно как-то само получилось.

Аудиокнига Карины Деминой «Оплот добродетели (часть 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Длительность:
10 ч. 51 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip