16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Охота на охотника

Охота на охотника

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ах, до чего непросто Лизавете во дворце.Тут и девицы, одна другой краше и родовитей. И тайны с заговорами, в которые любопытный нос совать не след. И убийства. А еще князь, напрочь не желающий понимать, что Лизавета ему никак не пара. Не было ей иной печали, как влюбиться в неподходящую личность.У нее, между прочим, конкурс.Месть незавершенная. И планы на жизнь серьезнейшие, в которых всяким князьям места нет.© Карина Демина, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Маленькая история большого заговора"
Все книги серии

Писать отзыв на книгу, тоже самое , что на кофе. Все на любителя. Сюжет захватывающий, слушать интересно. Озвучка очень понравилась. Вот только , когда автор начинает описывать историю всех родов до седьмого колена и это в центре сюжетной линии, я путалась в именах. На следующий день надо было вспоминать, про кого шла речь вчера. Если слушать не задумываясь, сюжет плавно течет. Советовать трудно, надо самому читать.

Татьяна Черничкина – умничка, правда, здорово читает? Не единожды слушала книги, озвученные этим талантливым чтецом. Спасибо Вам, Татьяна.

Что же о самой дилогии, у меня сложилось впечатление о возможном продолжении… Хотя и так всё понятно.

История интересная. Уже не раз сталкивалась с сюжетами книг, в которых переигрывают историю Российсской Империи, в которых сохраняются самобытность и традиции Руси, чувствуется тоска об ушедшем и утерянном.

Меня удивила забавная странность

с одной стороны есть целители – маги, которые могут за несколько часов кость височную вырастить человеку, а Царя пиявками лечат… Все портит страшная тягомотина, хотя задумка и сюжет неплох, хэппи энд, разумеется радует :)

Очень понравился чтец.

Смешение жанров. Есть и магия, и альтернативная история, и русские сказания, и отбор невест… Книга на любителя. Для меня, как в анекдоте: «хорошая песня, но длинная». И концовка мне не понравилась.

Отличная! Этот автор входит в число моих любимых! Вкусный слог, никакой пошлости, и сюжет выше всяких похвал! Рекомендую к люблению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ах, до чего непросто Лизавете во дворце.

Тут и девицы, одна другой краше и родовитей. И тайны с заговорами, в которые любопытный нос совать не след. И убийства. А еще князь, напрочь не желающий понимать, что Лизавета ему никак не пара. Не было ей иной печали, как влюбиться в неподходящую личность.

У нее, между прочим, конкурс.

Месть незавершенная. И планы на жизнь серьезнейшие, в которых всяким князьям места нет.

© Карина Демина, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Карины Деминой «Охота на охотника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Длительность:
14 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip