16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

16+

Однажды в Лопушках (книга 1)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может случиться в тихих Лопушках? Стоит деревенька уж не одну сотню лет, мирно живут в ней люди и нелюди. Тихо рассыпается от старости проклятая усадьба, да зачарованный бочаг манит детишек. Бродят по лесам оборотни, чаруют ведьмы, и все-то здесь идет своим чередом. Правда, покой местных так и норовят нарушить. То научная экспедиция образуется, потревоживши неупокоенную душу. То инвесторы пожелают местных потеснить. А то и вовсе олигарх заявится, желая вернуть сбежавшую любовницу. Вот только у той собственные планы, как и у подруг её, что вернулись домой и теперь никому не позволят в этом доме беспорядки наводить.

Демину надо конечно прежде узнать))) человеку привыкшему к лёгкому фентези она может нелегко даваться… я же наоборот каждой книги жду как праздника) думала- не буду слушать, пока вторая часть не выйдет… не удержалась)

Когда будет вторая часть?? Это невозможно оставить недочитанным! Такое многообразие героев, такие они затейливые и прекрасные все, и нет совсем безнадежных! Очень хочется знать, что же дальше?..

Очень понравилось такое переплетение обычной жизни со сказкой. Героини такие близкие со своими надеждами и мечтами. Скорее хочется продолжения!

Карина Демина большая умница. И истории у неё соответствующие получаются. А ещё завлекательно-интересные. Героини такие правильные в хорошем смысле, а здесь их целых три подружки-ведьмочки. Мир такой реальный, но реализм не беспросветный, что тоже радует. Так здесь ещё и озвучка просто чудо как хороша! И интонации, и пол, и возраст героев-всё передаётся голосом практически идеально. Но ждать пока озвучат 2 часть сил нет. Попытаюсь купить текст!:)

Книга понравилась, чтение замечательное. Ждем продолжение. С автором познакомилась впервые. Рекомендую и к чтению и к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может случиться в тихих Лопушках? Стоит деревенька уж не одну сотню лет, мирно живут в ней люди и нелюди. Тихо рассыпается от старости проклятая усадьба, да зачарованный бочаг манит детишек.

Бродят по лесам оборотни, чаруют ведьмы, и все-то здесь идет своим чередом. Правда, покой местных так и норовят нарушить. То научная экспедиция образуется, потревоживши неупокоенную душу. То инвесторы пожелают местных потеснить. А то и вовсе олигарх заявится, желая вернуть сбежавшую любовницу. Вот только у той собственные планы, как и у подруг её, что вернулись домой и теперь никому не позволят в этом доме беспорядки наводить.

Аудиокнига Карины Деминой «Однажды в Лопушках (книга 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Длительность:
11 ч. 29 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip