16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
На краю одиночества

На краю одиночества

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Необыкновенная магия».Кого еще обвинить в смертях, потревоживших тихий приморский городок, как не коварных некромантов? Вздумалось им останавливаться, школу свою затевать да будоражить покой честных граждан темною волшбой. Слухи множатся, один другого страшнее. И с ними растет гнев человеческий, грозя выплеснуться кровавым бунтом. Правда, у Анны свое мнение. Она уверена, что за убийствами стоят вовсе не некроманты. Но кто станет слушать странную больную женщину?Уж точно не те, кому нужны ее дом и её жизнь. Вот и остается надеяться на себя, мастеров и ту силу, которая способна как уничтожить, так и защитить.© К. Демина, 2022© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отлично! Очень понравилось произведие, как и многие другие книги автора.

А вот озвучка мне не понравилась, так что чтеца буду избегать.

Чудесное произведение. Дёмина великолепна и прочтение хорошее. И хотя я не поклонница Милисенты, здесь её прочтение понравилось. Большое спасибо

Давно и с огромным удовольствием читаю книги Карины Дёминой. Ни разу не легкое фэнтези,скорее социально- философская драма.

Интрига,живые персонажи, отлично прорисованный мир царской России,но с магией.

Старые тайны,робкий росток любви,лихие повороты сюжета,логичные и адекватные главные герои,долг перед родом,расследование и конечно неожиданный финал)

Оригинальный завораживающий сюжет. С одной стороны ужасно, с другой прекрасно. Две грани мира переплелись. Столько лет жить с проклятием, но остаться добрым, сострадательным человеком. Героиня никого не винит и несет свой крест с достоинством. И хорошо, что обошлось без жести, несмотря на сюжет. Порадовал эпилог.

Карине Деминой заслуженные семь с плюсом. За что, я думаю, обьяснять не надо. А вот чтице... читает внятно ииии... на этом достоинства заканчиваются. Такое ощущение, что чтица ненавидит и книгу, и ее героев, и автора со слушателями заодно, интонация: "я зла и мне это неинтересно, но любезно вам это вот зачитаю." Пятерку я все равно поставлю, бывали чтецы и похуже. А у этой все же есть потенциал...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Необыкновенная магия».

Кого еще обвинить в смертях, потревоживших тихий приморский городок, как не коварных некромантов? Вздумалось им останавливаться, школу свою затевать да будоражить покой честных граждан темною волшбой. Слухи множатся, один другого страшнее. И с ними растет гнев человеческий, грозя выплеснуться кровавым бунтом. Правда, у Анны свое мнение. Она уверена, что за убийствами стоят вовсе не некроманты. Но кто станет слушать странную больную женщину?

Уж точно не те, кому нужны ее дом и её жизнь. Вот и остается надеяться на себя, мастеров и ту силу, которая способна как уничтожить, так и защитить.

© К. Демина, 2022

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Карины Деминой «На краю одиночества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 50 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-139591-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip