16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 22 мин.

2013 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Леди и война. Цветы из пепла

Леди и война. Цветы из пепла

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение Кайя Дохерти обернулось для Изольды настоящим испытанием. Радость и эйфория первой встречи сменились ясным пониманием того, что любимый уже никогда не станет прежним, а семейное счастье превратится в тяжелое бремя.Вместе с отчаянной попыткой объединить семью героине предстоит вернуть чувства мужа, научить его контролировать собственные силы и доверять близким. Теперь, когда на кону стоит будущее, нет места сомнениям. Ведь Хаот и мятежники уже приготовились нанести сокрушительный удар.

великолепный четырехтомник, как и всегда впрочем у автора, декламатору отдельное спасибо. хоть поначалу я и не была рада ее голосу, но читает четко, без ошибок, красиво. в общем спасибо, слушать советую))

На мой взгляд, отличная тетралогия, полностью соответствующая стилю Карины Деминой. Умело расписанный автором мир, застывший в рыцарской эпохе, раскрывает читателю истории жизней нескольких, связанных между собой людей, их трагедии, утраты, борьбу, войну, обретение себя, любви. Ни одна из четырех книг не стала для меня скучной, ни одну из четырех книг нельзя читать по отдельности, они крепко переплетены между собой событиями и судьбами. Что о динамике? Повышение ритма лишь испортило бы звучание сюжета.

Особая благодарность чтецу. И большое спасибо за музыкальное сопровождение.

Книга хорошая, но для меня – не на одном дыхании, были моменты, что мне хотелось большей динамики. Списываю свои ощущения на осенний период, много работы, хотелось книгой перекрыть свою рабочую динамику, переключиться на тот мир. А так, чудесно, волшебно, и в целом понравилась, дослушала до конца.))

Первая книга оставляет впечатление лёгкого романа. Но вот остальные с потрясающим изяществом раскрывают глубину замысла. Невозможно оторваться до самого конца!

все 4 книги очень понравились! автор Молодец! очень довольна! а то, что события слегка мрачноваты… это же нормально! действие происходит в альтернативном Средневековье. я согласна с автором,нужно показывать жизнь наиболее приближеную к правде. я получила удовольствие! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращение Кайя Дохерти обернулось для Изольды настоящим испытанием. Радость и эйфория первой встречи сменились ясным пониманием того, что любимый уже никогда не станет прежним, а семейное счастье превратится в тяжелое бремя.

Вместе с отчаянной попыткой объединить семью героине предстоит вернуть чувства мужа, научить его контролировать собственные силы и доверять близким. Теперь, когда на кону стоит будущее, нет места сомнениям. Ведь Хаот и мятежники уже приготовились нанести сокрушительный удар.

Аудиокнига Карины Деминой «Леди и война. Цветы из пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 22 мин. 21 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip