16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

16+

Коммуналка: Добрые соседи (книга 1)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жилищный вопрос не только москвичей испортил. Вот и здесь свела судьба под одной крышей честную советскую ведьму, двуипостасного, птицу-гамаюн да еще диву с ребенком. И это не считая людей обычных, которым и без нелюдей нелегко приходится. А тут еще на освободившуюся жилплощадь, которая многих манила, новый жилец появляется. Он молод, одарен и при погонах. Хорош собою и, самое главное, возмутительно холост. И появление его грозит нарушить хрупкий коммунальный мир, ведь с мужчинами после недавней войны еще сложнее, чем с жилплощадью.Вот только Астре этот жилец весьма подозрителен.И она честно старается держаться от него подальше. Она точно знает, что от людей ничего хорошего ждать не стоит. Вот только… получается плохо.Audionautix.com

Еще одна замечательная книга от любимого автора! И снова с уникальным сюжетом, отличающимся от ранее встречавшихся. На этот раз автор сумела создать удивительный мир, в котором фэнтези лег на канву действительной истории Страны Советов, а герои и события получились такими живыми и узнаваемыми. Еще хочу отметить великолепную работу чтеца Ирины Чураченко. Браво!!! С нетерпением жду вторую часть книги.

мне понравилась, для любителей фантастики идеальна к прочтению. книга не скучная, весёлая, легко читается. скрасила скучный вечер, автору спасибо)

Нуууу… Таки наше прошлое я бы по этой книге не рассматривала. Его и по историческим романам рассматривать не особо хорошая идея, не то что по фентези. Но в целом мне дилогия нравится. Вообще автор восхищает неординарностью идей и сюжетов. Здесь особенно))) А уж концовка неожиданная. Давно пятерку не ставила никому. А тут за одну концовку можно)

Книга понравилась. Нетривиальный сюжет для фантастического произведения- стилизация под 40-ые, 50-ые. Нет «розовых соплей» , но жизненно и довольно грустно.

Книга – чудо! Огромное удовольствие от прослушки. Язык, сюжет, развитие, продуманность деталей – все на десять баллов. Качественная современная литература. И отдельный респект чтице – озвучка выше всяких похвал. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жилищный вопрос не только москвичей испортил. Вот и здесь свела судьба под одной крышей честную советскую ведьму, двуипостасного, птицу-гамаюн да еще диву с ребенком. И это не считая людей обычных, которым и без нелюдей нелегко приходится. А тут еще на освободившуюся жилплощадь, которая многих манила, новый жилец появляется. Он молод, одарен и при погонах. Хорош собою и, самое главное, возмутительно холост. И появление его грозит нарушить хрупкий коммунальный мир, ведь с мужчинами после недавней войны еще сложнее, чем с жилплощадью.

Вот только Астре этот жилец весьма подозрителен.

И она честно старается держаться от него подальше. Она точно знает, что от людей ничего хорошего ждать не стоит. Вот только… получается плохо.

Audionautix.com

Аудиокнига Карины Деминой «Коммуналка: Добрые соседи (книга 1)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Длительность:
11 ч. 54 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip