16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 35 мин.

16+

Коммуналка: Близкие люди (книга 2)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь в обыкновенной коммунальной квартире идет своим чередом. Кто-то ссорится, кто-то мирится, кто-то строит планы на будущее, а кто-то пытается вычислить опасную нежить, что притворяется человеком. И диве Астре не остается ничего, кроме как помогать, надеясь заодно, что потом, когда охота на мертвеца завершится, все станет, как прежде.Или нет?Music by Audionautix.com

Книги автора для меня всегда праздник. Я их покупаю и читаю сразу. Последнее время поняла прелесть аудиокниг. Какие-то моменты и нюансы текста раскрываются по-новому.

Эта серия книг (купила сразу 2 части) – маленький подарок самой себе к отпуску. История интересна и необычна. Послевоенная страна, победившая в ужасной войне. Но: в стране есть и маги, и ведьмы, и иные нелюди. Я, если честно, просто влюбилась в героиню, которая немного птица и ее генерала. И что с того, что упырь? Не всем же быть людьми. В иных упырях человечности больше, чем в людях.

И интересно наблюдать, как разрозненные в первой книге жильцы коммуналки, которые пересекаются только на кухне, в конце второй становятся действительно близкими людьми.

В общем, спойлерить нельзя, книгу нужно или читать, или слушать. Или и того, и другого, и побольше.

Очень люблю Карину Демину. Размеренность книги, описания. Мне очень зашло. Сюжет интересный, герои, как всегда, с характером.

Очень хорошее продолжение и окончание истории. Все узелки развяжутся, все герои найдут свою судьбу. Спасибо автору и чтецу. Мне очень понравилось.

Слушали с женой вместе, считаю вполне интересная книга, но очень очень затянута. Ее бы раза в да укоротить и было прям хорошо. История интересная и тд. Но затянута, прям перебор

Очень понравилось повествование! Такое завораживающе неспешное. Охотно верится что все так и есть в жизни – люди и ведьмы и протчие с необычными способностями.Очень хорошее знание истории войны и вообще истории. Ведь так все и было – всегда искали необычные способности и проводили всякие исследования. В том числе и совершенно «дикие». Много необычного в обычной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в обыкновенной коммунальной квартире идет своим чередом. Кто-то ссорится, кто-то мирится, кто-то строит планы на будущее, а кто-то пытается вычислить опасную нежить, что притворяется человеком. И диве Астре не остается ничего, кроме как помогать, надеясь заодно, что потом, когда охота на мертвеца завершится, все станет, как прежде.

Или нет?

Music by Audionautix.com

Аудиокнига Карины Деминой «Коммуналка: Близкие люди (книга 2)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Длительность:
14 ч. 35 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-01250-6
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip