16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 11 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Голодная бездна

Голодная бездна

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Магический детектив».У Нью-Арка сотня лиц и тысяча жадных ртов, ведь Бездна, над которой он построен, вечно голодна. И вновь исчезают на улицах дети, в подпольном баре расстреливают бутлегеров, а из реки вылавливают очередное тело старлетки-светлячка с лилией во рту. Вот-вот разразится новая гангстерская война, а проклятая Свирель, оказавшись в чужих руках, откроет врата в Бездну. И чтобы предотвратить возвращение низвергнутых богов, Мэйнфорд, старший малефик полицейского управления, должен отыскать того, кто начал большую игру. Но что может он сам, способный слышать голоса города и потому почти обезумевший? Разве что попросить о помощи новую чтицу. Правда, она, кажется, ненавидит Мэйнфорда… Впрочем, какое это имеет значение для дела?© К. Демина, 2016© «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 © & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

Всё сложно… Переплетение, точнее, клубок связанных поломанных или израненных судеб, на грани жизни и смерти, на грани шизофрении и – всё в духе Деминой. Книги Деминой необычные – узнаваемый стиль, хороший язык, но столько в них всегда депрессивности, психически нездоровых персонажей, что у меня вызывает не эмоции сочувствия, а неприятный осадок и эта книга особенно.

Обожаю Карину Демину. Она умело вплетает в паутину сюжета с человеческими пороками нити дружбы, наивности, веры, любви, того на чем держится мир, ради чего стоит жить, за что стоит бороться. Интересная завязка. Первая книга понравилась. Хорошо звучена.

Прекрасная книга. Отличный фэнтези-детектив. Антураж книги очень необычен.Замечательная чтица. С нетерпением буду ждать озвучивания второй части.

Всё сложно… Переплетение, точнее, клубок связанных поломанных или израненных судеб, на грани жизни и смерти, на грани шизофрении и – всё в духе Деминой. Книги Деминой необычные – узнаваемый стиль, хороший язык, но столько в них всегда депрессивности, психически нездоровых персонажей, что у меня вызывает не эмоции сочувствия, а неприятный осадок.

Прекрасная книга, умная, интересная и буквально многослойная. Совершенно небанальная и не пугает 14 часов, необходимых на ее прослушивание.

Чтец хорош.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Магический детектив».

У Нью-Арка сотня лиц и тысяча жадных ртов, ведь Бездна, над которой он построен, вечно голодна. И вновь исчезают на улицах дети, в подпольном баре расстреливают бутлегеров, а из реки вылавливают очередное тело старлетки-светлячка с лилией во рту. Вот-вот разразится новая гангстерская война, а проклятая Свирель, оказавшись в чужих руках, откроет врата в Бездну. И чтобы предотвратить возвращение низвергнутых богов, Мэйнфорд, старший малефик полицейского управления, должен отыскать того, кто начал большую игру. Но что может он сам, способный слышать голоса города и потому почти обезумевший? Разве что попросить о помощи новую чтицу. Правда, она, кажется, ненавидит Мэйнфорда… Впрочем, какое это имеет значение для дела?

© К. Демина, 2016

© «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2020

Аудиокнига Карины Деминой «Голодная бездна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 11 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-097285-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip