18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 54 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Фуриозо

Фуриозо

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Осень, Стокгольмский архипелаг. Женский квартет «Фуриозо» собирается на острове Свальшер, чтобы записать новый альбом. Лучшая скрипачка из-за травмы вынуждена в последний момент искать себе замену. Она приглашает принять участие в записи давнего друга – прославленного музыканта Рауля Либескинда.Хотя ее выбор радует далеко не всех, никто не предполагает, что вскоре на тихом острове зазвучит роковое крещендо страсти, а в прибрежных водах найдут труп одного из участников «Фуриозо». Стокгольмские детективы понимают, что распутать клубок старых обид и новых связей будет нелегко… "Фуриозо" – современная интерпретация классической детективной драмы в духе Агаты Кристи. Роман, где страсть – это преступление, и Моцарт задает тон всему действию.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

дослушал до конца только из уважения к автору и чтецу. конечно же напрасно было в описании сравнивать вещь с работами Агаты Кристи. это скорее любовная драма нежели классический детектив, на который я расчитывал

Неожиданно

Прослушала, с нарастающим по мере развития сюжета, интересом.С удовольствием прослушаю еще что-нибудь в исполнении этого чтеца (ни разу не встречала аудиокниги в ее исполнении-это первый раз).Профессионально! Читать, наверное,скучновато, а вот слушать в поездке – то, что надо!

Детектива почти нет, есть не очень захватывающая любовная драма, герои которой похоже забывают что делали в предыдущей главе. Ужасное чтение, с большим количеством неправильно поставленного ударения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осень, Стокгольмский архипелаг.

Женский квартет «Фуриозо» собирается на острове Свальшер, чтобы записать новый альбом. Лучшая скрипачка из-за травмы вынуждена в последний момент искать себе замену. Она приглашает принять участие в записи давнего друга – прославленного музыканта Рауля Либескинда.

Хотя ее выбор радует далеко не всех, никто не предполагает, что вскоре на тихом острове зазвучит роковое крещендо страсти, а в прибрежных водах найдут труп одного из участников «Фуриозо». Стокгольмские детективы понимают, что распутать клубок старых обид и новых связей будет нелегко…

"Фуриозо" – современная интерпретация классической детективной драмы в духе Агаты Кристи. Роман, где страсть – это преступление, и Моцарт задает тон всему действию.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Карин Эдстрём «Фуриозо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
19 ч. 54 мин. 19 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip