Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Наталья Мартынова
Подробнее

Отзывы 12

Сначала популярные
adrianabellisimo

В электронной версии еще только жду попредзаказу, а в бумажном варианте уже прочла) Как и все книги Карен Уайт, я получила колоссальное удовольствие. Читая ее книги, погружаешься полностью в мир героев, и забываешь о реальном. С каждой прочитанной книгой все больше понимаешь – жизнь прекрасная вещь, посланная нам в подарок!

autoreg863110089

Сразу чувствуется, что это ранняя книга автора. Уступает другим, более поздним книгам. Тем не менее приятный сюжет, можно прочитать, но не надейтесь на столь же сильный сюжет, как в предыдущих книгах

николай пересадин

Целиком согласен с автором предыдущей позитивной рецензии. достойное чтение , наполненное жизнью и мистикой! Спасибо за доставленную радость узнавания нового для меня автора!

Юля

Первая книга этого автора, но после нее я купила все остальные! Затягивает очень, читается легко, интересный сюжет. Я в восторге, рекомендую!

Алена Аванькина

прочиталась легко и быстро, немного прдбешивала растянутость местами и какие то глупые поступки некоторых героев. Но в целом сюжет затягивает и было интересно прочесть до конца)

Natali Eliseeva

Почему-то всегда казалось,что первые книги (как часто первые части фильмов),всегда интереснее,чем следущие.Однако в данном случае мое мнение другое-странные поступки героев, некоторая затянутость…Линия дочери с матерью зацепила, любовная линия с точностью наоборот.Перечитывать буду вряд ли.Но в холодный осенний или зимний вечер под кружку чая прочитать можно.

Дашуля Салимова

Это первое произведение Карен Уайт, но надеюсь не последнее. История мне понравилась, немного загадочная, немного жизненная, немного пугающая, даже иногда шокирующая, но очень поучительная. Смысл книги в том, что нужно всегда оставаться собой и следовать своему курсу, не смотря ни на что.

Анна

Невозможный перевод.... интересный сюжет, но читать действительно невозможно, попыталась мысленно переводить все на русский, но быстро устала. Подстрочник, выдаваемый за литературный перевод, убил весь текст. Очень жаль....

a.maksimenkova92

Как я поняла, с этого романа началось творчество Карен Уайт, я же ее прочла одной из последних. Чувствуется, что автор еще «набивает руку» в своем мастерстве. В отличие от других ее книг , в этой иная манера повествования, нет ее «фишки» (несколько сюжетных линий от лица разных персонажей). Здесь повествование от третьего,а не первого лица, изредка прерываемое событиями прошлых лет. Но эта книга зацепила больше остальных своим сюжетом

Юлия Нечаева

Книги этого автора немного напоминают по стилю других авторов в этом жанре. Легко читаются.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой