Когда я падаю во снеТекст

Читать 110 стр. бесплатно
05 января, 21:44anna.ovakimyan

Великолепное произведение ,почти невозможно оторваться от чтения !!!! Тайны прошлого и настоящего переплетаются в одну историю !!!Советую к прочтению !

02 февраля, 15:36sopilnyakgaier

Как всегда интересная,поучительная история! Правда Ларкин иногда хотелось стукнуть чем-нибудь тяжёлым.Жду с нетерпением следующие книги!!!

r
24 марта, 16:44rjcnhsrbyf

Супер-книга, Потрясающая история, впрочем ничего другого я и не ожидала. Всё книги автора неизменно оставляют светлый след в душе, заставляют подумать об истинных жизненных ценностях. Очень нравится слог и стиль, спасибо за книгу, очень советую к прочтению. Недостаток только один-совершенно невозможно оторваться.

11 февраля, 17:10formaleenka

Как всегда у Карен Уайт: интересно. Однако прочитав уже не одну ее книгу, начинаешь примерно предсказывать дальнейшее развитие интриги… Это, конечно, немного расстраивает, однако совершенно не портит впечатления от книги. И да, Ларкин временами ведет себя так, как будто она лет на 10 младше, нежели есть на самом деле. Хотя возможно, что это и правда некий сюжетный прием.

05 февраля, 20:50mashakozub

Иногда люблю такое почитать – лёгкий текст, людские судьбы, любовь, дружба, отношения родителей и детей, душевные переживания и пощипывание глаз. Ничего особенного, но в качестве досугового женского романа подойдёт.

O
04 февраля, 12:02Olga2793

как всегда увлекательная история от которой невозможно оторваться. Книги Карен Уайт очень легко отличить от других авторов, свой стиль. Да, во всех книгах он похож, но тем не менее каждая книга это еще одна история любви, дружбы, верности, которая затягивает. книга оставляет после себя приятное послевкусие, хочется еще и еще… Ждем новых героев и сюжетов

02 февраля, 00:10vlas.nata2016

Хорошая книга заставляет о многом задуматься. Очень люблю эту писательницу. После прочтения книги есть о чем поразмышлять.Советую ее почитать.