16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 55 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда я падаю во сне

Когда я падаю во сне

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1951 годНа берегу реки стоит покрытый мхом дуб, Древо Желаний, что издавна хранит чужие секреты. По легенде, если написать свое сокровенное желание на ленте и положить ее в дупло, то оно сбудется.Три подруги – Маргарет, Битти и Сисси – решают испытать судьбу. Они загадывают желания, которые действительно начинают сбываться. Но совсем не так, как бы им хотелось.Наши дниЛаркин возвращается в необитаемый, полуразрушенный после пожара дом, где она когда-то жила со своей матерью Айви и с Сисси, которая их обеих вырастила. Пытаясь понять, из-за чего начался пожар в доме, Ларкин окунается в тайны далекого прошлого, и это заставляет ее переосмыслить собственную жизнь и отношение к любимым.

Было бы мне 16 лет – была б в восторге, а так лишь одно недоумение. Хочется дать книге второй и третий шанс, но все так монотонно! Вроде бы и сюжет како-то интересный, но сбивает невыразительная начитка: описываемые в книги эмоции, диалоги… все очень плоско.

Книга очень понравилась. Шикарный сюжет и развитие событий, есть интрига. Очень люблю, когда есть прошлое, будущее и настоящее. Рекомендую к прочтению или к прослушиванию.

Отличный роман, захватывает с первых слов, пропитан тайной, которая оставляет в неведении на протяжении всей книги. Желай и это исполниться.

Сюжет произведения увлекателен. Моменты драматизма и детективности приятно выделяют роман из предыдущих работ автора. Прослушивание аудиозаписи создает ощущение погружения, хотя теряется стремительность, доступная при чтении.

Очень запутанная история с элементами детектива и романтики, которая никого не оставит равнодушным (особенно всех любителей Уайт и Джио)! Тут опять переплетение женских судеб, прошлого и настоящего, любви и долга. Герои очень интересные, но очень уж разозлила Маргарет, которая эгоистично предпочла собственный комфорт счастью лучшей подруги. Эта история имеет какой-то особый колорит, хоть в ней и чувствуется стиль Уайт, а еще такое ощущение, что будет продолжение!

Рекомендую всем любителям…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1951 год

На берегу реки стоит покрытый мхом дуб, Древо Желаний, что издавна хранит чужие секреты. По легенде, если написать свое сокровенное желание на ленте и положить ее в дупло, то оно сбудется.

Три подруги – Маргарет, Битти и Сисси – решают испытать судьбу. Они загадывают желания, которые действительно начинают сбываться. Но совсем не так, как бы им хотелось.

Наши дни

Ларкин возвращается в необитаемый, полуразрушенный после пожара дом, где она когда-то жила со своей матерью Айви и с Сисси, которая их обеих вырастила. Пытаясь понять, из-за чего начался пожар в доме, Ларкин окунается в тайны далекого прошлого, и это заставляет ее переосмыслить собственную жизнь и отношение к любимым.

Аудиокнига Карен Уайт «Когда я падаю во сне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 55 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-156937-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip