Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите научить ребенка убирать за собой игрушки, супруга – не повышать голос, руководителя – улыбаться вам при встрече, собаку – танцевать вальс? Тогда прослушайте эту книгу.В ней вы найдете:– 10 законов формирования нужного поведения с помощью положительных эмоций.– 8 методов предотвращения нежелательного поведения.– 1 способ избавления от вредных привычек.Ее автор Карен Прайор – великолепный ученый-бихевиорист и опытный тренер – раскрывает секрет эффективного воздействия на поведение взрослых и детей, домашних животных и даже самого себя – без криков, угроз, наказаний и чувства вины.

Книга очень любопытная. Читала ее ради дрессировки собаки, но она удивила меня и открытиями в мире людей. Книга не только полезная, но и с отличным чувством юмора.

Предполагаю, что авторов обязывают издательства раздувать книги до определённых размеров. Если бы книгу ужать раз в 5, до сути, а это возможно сделать, книга была бы интереснее.

Эту книгу должен послушать каждый родитель. Сначала до того как у вас появятся дети, а потом после. Все методики описаны понятно, но оставляют возможность проявить собственную инициативу, потому что только так вы сможете найти ключ к вашему неповторимому ребёнку.

Полезная книга о положительном подкреплении поведения через связывание сигнала с приятным призом за желательное действие.

Практический бихевиоризм.

Я попробовала описанный в книге метод на своем псе, работает!

;) буду продолжать эксперименты )

Очень полезная вещь! Я открыла для себя новый мир. Спасибо автору! Теперь я с успехом применяю методы положительного подкрепления, с помощью которых мне удалось наладить отношения с коллегами на работе.

Слишком затянуто начало, полезной информации совсем чуть-чуть. Книга не очень понравилась. Не буду ее рекомендовать к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите научить ребенка убирать за собой игрушки, супруга – не повышать голос, руководителя – улыбаться вам при встрече, собаку – танцевать вальс? Тогда прослушайте эту книгу.

В ней вы найдете:

– 10 законов формирования нужного поведения с помощью положительных эмоций.

– 8 методов предотвращения нежелательного поведения.

– 1 способ избавления от вредных привычек.

Ее автор Карен Прайор – великолепный ученый-бихевиорист и опытный тренер – раскрывает секрет эффективного воздействия на поведение взрослых и детей, домашних животных и даже самого себя – без криков, угроз, наказаний и чувства вины.

Аудиокнига Карена Прайора «Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2017
Длительность:
7 ч. 37 мин. 29 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают