12+
текст
PDF

Объем 464 страницы

2016 год

12+

Детокс-план. Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Разработанный американским нутрициологом и диетологом детокс-план легко впишется в ваш загруженный ритм жизни, он поможет запустить процесс очищения, и всего за 8 недель вы приобретете естественную красоту и здоровье, а именно:сократите первые признаки старения;улучшите состояние волос и кожи;выведете из организма отравляющие вещества;избавитесь от прыщей, высыпаний и других проблем.

Мне не понравилась. Ничего нового там нет: омега 3, солнцезащитные средства,

цельнозерновой хлеб, натрия лаурил сульфат итд. Всю эту информацию регулярно публикуют в журналах, интернете и множестве книг. Возможно, подходит для новичка.

Отзыв о книге " Детокс-план"

Очень интересная и полезная книга.Написана просто, но вместе стем профессионально. Автор знакомит читателя с грамотным употреблением пищи. В книге приводятся ответы на вопросы читателей. Рекомендую эту книгу всем, кому не безразлично свое здоровье.

Отличная книга. Четкие и понятные объяснения и инструкции. Пошаговые планы как перейти на здоровое питание и как это повлияет на здоровое, на отдельные проблемные части тела. Автор правильно акцентирует внимание, что не только питание и физическая активность могут дать результат на пути к совершенству, но и дыхание, внутренняя энергетика. В книге приведены рецепты, простые, за что 100 баллов, а также грамотно описано влияние витаминов и дозы их использования.

Красота и здоровье

Книга отличная – помогает придти в форму без особого вреда для своего здоровья. Ведь главное для девушек всегда оставаться красивыми, а, зачастую, все диеты вредят здоровью. Карен Фишер помогает обрести все это без выделения огромного количества времени на процесс похудения. Эта книга помогает избавиться от всех проблем с кожей, с волосами, с весом. Спасибо, Карен Фишер! Всем советую ее к прочтению!

Очень полезная книга! Много информации о добавках, планы питания, рецепты, подробные рекомендации для разных кожных болезней – псориаз, экзема, розацеа, себорея и т.п. Пробовала на себе ощелачивающую диету – мне помогает уменьшить боли в мышцах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разработанный американским нутрициологом и диетологом детокс-план легко впишется в ваш загруженный ритм жизни, он поможет запустить процесс очищения, и всего за 8 недель вы приобретете естественную красоту и здоровье, а именно:

  • сократите первые признаки старения;
  • улучшите состояние волос и кожи;
  • выведете из организма отравляющие вещества;
  • избавитесь от прыщей, высыпаний и других проблем.

Книга Карена Фишера «Детокс-план. Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
464 стр.
ISBN:
978-5-699-78914-6
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
464
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают