12+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2018 год

12+

Пророчество ока Края

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Феникс скучает по приключениям! А когда такое происходит, приключения сами приходят к ней… Загадочные люди стучатся в дверь, называют Феникс Прорицательницей и просят вернуть мир их деревне. Как тут устоять? Всего-то и нужно – спуститься в Нижний мир… Что они встретят внизу? Свинозомби? Может, пиратов-пекарей? Но самое главное, Феникс наконец-то узнает правду о своих настоящих родителях…Отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с Феникс!

Очень понравился комикс!!! Советую всем, не пожалеете.Сам прочитал все 3 части и прям при чтении дух захватывает. Буду ждать 4 части а Автору больших успехов)))

Мне нравится, то что всё хорошо заканчивается. Я узнал, что свинозомби добрые, если их не бить. А в майнкрафте, если ударить свинозомби, – он на тебя нападет, а так-то он безобидный.

Хорошая книга! Советую всем!

Удачи автору! Прочитал 4 книги и прям круто!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феникс скучает по приключениям! А когда такое происходит, приключения сами приходят к ней… Загадочные люди стучатся в дверь, называют Феникс Прорицательницей и просят вернуть мир их деревне. Как тут устоять? Всего-то и нужно – спуститься в Нижний мир… Что они встретят внизу? Свинозомби? Может, пиратов-пекарей? Но самое главное, Феникс наконец-то узнает правду о своих настоящих родителях…

Отправьтесь в захватывающее путешествие вместе с Феникс!

Книга Кары Стивенс «Пророчество ока Края» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-04-097831-1
Общий размер:
92 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf