Все взрослые несчастныТекст

Все взрослые несчастны
Читает Андрей Зверев (BadCatStudio)
sara.konnor
09 ноября 2018

Прочла залпом! Это самая теплая, самая радостная и мотивирующая книжка, которая мне попадалась. Ощущение легкости и уюта внутри после ее прочтения – бесценно! Обязательно читать для всех взрослых!

johnnyie.snow
26 ноября 2018

Хочется сказать большое спасибо автору за эти позитивные уроки. Чувствуешь себя намного счастливее, когда тебе кто-то напоминает о том, что жизнь вокруг не так уж плоха и сложна. Сразу хочется взять себя в руки и начать строить свое счастье заново, не оглядываясь на чье-то мнение. Особенно полезным для меня был урок про отношения между мужем и женой. Это и правда очень типично для нас, взрослых людей, жить не с тем, кого любишь, а с тем, кто просто подвернулся на пути. А еще последовала совету и расставила мебель в доме так, как мне всегда хотелось, а не так, чтобы было красиво кому-то. Сразу стало приятнее находиться в квартире, появилось ощущение защищенности.

Роман
21 октября 2019

"Будьте как дети" Мф.18:3. Эти слова Христа могли бы быть эпиграфом к этой потрясающей книге. Автор, мать троих детей, написала произведение затыкающее за пояс многих современных духовных гуру и коучей. Местами ее слова настолько ложатся на душу, что пробирает до слёз. Буду перечитывать. Советую всем, кто стыдится своей детскости, наивности и веры в доброе и вечное :)

Елена Пурис
12 февраля 2019

Книга действительно интересная. Не жалею о покупке.Уроки и советы дельные. Книга читается легко. Всем советую ее прочесть. Маленькая но очень полезная книга.

android_free_dce_452_128_723_544
19 декабря 2018

У Кары Линн необычное видение мира взрослых, было увлекательно почитать ее книгу. Как будто рассматриваешь привычные вещи с другой точки зрения. В целом понравилось. Думаю, перечитаю еще раз.

uliasafenkova7
10 ноября 2018

Маленькая , но очень нужная книга .

Помогает снова научиться доверять себе , любить этот мир и перестать всего бояться .

Если запутался в паутине взрослой жизни и не знаешь как начать все заново , то на страничках есть готовый ответ .

beauty-anna
15 июля 2019

Мне настолько понравилась эта книжка, что я в первый раз решила оставить отзыв на этом сайте. Она просто невероятная, теплая и обволакивающая как теплое одеяло в холодный вечер. Очень успокаивает, приободряет и вселяет надежду на то, что все у тебя будет хорошо. Прекрасная книжка.

Krestina Imaeva
19 июля 2019

Книга произвела на меня очень хорошее впечатление. Написана простым языком. После прочтения очень приятно на душе. Если у вас какие-то проблемы или жизнь кажется не такой уж милой к вам, то обязательно прочтите, это произведение непременно подбодрит вас.

winona4530
13 декабря 2018

Книжку охотно бы распечатала и положила на прикроватную тумбочку, чтобы она всегда была под рукой на случай плохого настроения! А еще подарила бы ее своим знакомым, которые обожают усложнять себе жизнь!

Margarita Polyakova
27 июня 2019

Хорошая книжка!Читается легко!Рассказывает о так называемом мире взрослых людей и как не погрязнуть в его проблемах!Лично я нашла для себя несколько хороших советов,которые собираюсь применить в реальной жизни!