Отзывы на аудиокнигу «Останься»

Очень милая позитивная история о любви совершенно разных людей. Легко слушается, осталось приятное послевкусие. Спасибо автору и чтецу. Рекомендую

Приятная и легкая история, которая оставляет после себя на душе чувство полной гармонии и чего-то светлого, что-ли. Отдельно следует отметить качественную начитку текста, которая помогает полностью погрузиться в сюжет романа.

Отличая позитивная история, много приключений, веселых моментов, легкий слог, приятное времяпровождение, хорошо озвучена, оставило хорошее впечатление.

Позитивный чувственный роман, красивая романтическая история о любви. Кир, главный герой, настоящий мужчина, мечта каждой женщины. Оставляет хорошее настроение, ощущение лёгкости, гармонии и радости. Спасибо.

Книга замечательная!.. Но озвучена совершенно некачественно – ни с эмоциональной точки зрения, ни с технической, увы… Пришлось выбрать текстовый вариант.

Книга лёгкая и в то же время очень глубокая. Многие события из жизни главной героини пережиты и мной, поэтому тронули до глубины души. Голос чтеца полностью погружает в переживание сюжета. Мне понравилось. Книгу рекомендую!

Это одна из самых прекрасных книг, прослушанных мной! Светлана озвучивает как всегда на все 100%

Переживала за их отношения сильнее, чем за свои?

Прекрасный сюжет, наполненный шутками, слезами, переживаниями и диалогами!

Рекомендую к прослушиванию и прочтению!!!

26 марта 2020
Правообладатели: