Отзывы на книгу «Десять сладких свиданий»

Отзыв с LiveLib

Героиня рассталась с женихом, который очень быстро нашел ей замену. После этого героиня не уверена в себе. А герой взялся это исправить. На самом же деле проблемы у героя. Любовь к опасности и приключениям привела его в элитное военное подразделение. .Но та жизнь, которую он выбрал означает, что ему придется не раз оказаться в аду, постоянно видеть смерть. Но самое главное, что он обречен на одиночество. Ведь подобная жизнь не предполагает наличие семьи. Не буду раскрывать сюжет. Но меня растрогали переживания героя. Он в первую очередь думал не о себе и своих желаниях, а о том, что будет если героиня свяжет свою судьбу с таким мужчиной как он. В любви обычно люди эгоистичны, а герой в первую очередь думает о счастье героини. Героиня оказалась на удивление понимающей женщиной. И достаточно сильной, чтоб связать свою судьбу с героем не настаивая на том, чтоб он изменил свою жизнь.

НЕ СОВЕТУЮ!

именно так – большими буквами – Не Советую! Подруги, это настолько занудно и престно, что надоедает после второй главы. Первая глава Каре Колтер удалась, зацепила, заставила предвкушать интересный сюжет. Но уже на второй главе понятно – сюжета нет никакого, интерес пропал. Если вместо чувств и страсти вам нравятся проповеди и нравоучения, то покупайте и читайте, а я разочарована (((

15 марта 2012
2010