Отзывы на аудиокнигу «Скрытые в темноте»

Давненько с таким удовольствием не слушала детективы. Интрига на «пять», исполнение вообще на «шесть» по пятибальной системе. Невозможно было оторваться от аудиокниги. Пожалуй, это лучший детектив-аудиокнига из прослушанного мною за последний год. Горячо рекомендую.

Шикарный детектив! Захватывающий и не избитый сюжет. Герои описаны хорошо и красочно.

Отдельное спасибо чтецам. Многоголосье помогает воспринять произведение еще реалистичнее. Очень рекомендую!

Очень захватывающий сюжет! Держало до последнего)) прослушала за пару дней!!! Рекомендую!! Слушается на одном дыхании)

Чтец (чтецы) великолепны!

Хороший роман, женское коварство в полной силе, развязка неожиданна. Особенно порадовала озвучка: книгу читают несколько чтецов , прямо целая постановка, театр у микрофона.

panopano Перед прослушкой книги прочитала Ваш комментарий, слова «женское коварство в полной силе» нифига себе какой спойлер! Вы пожалуйста поаккуратнее с такими высказываниями, можете испортить кому-то всю интригу. После вашего комментария мне было ясно, что все мужчины, которых подозревали до последних страниц книги ни в чем не виноваты.

Получила огромное удовольствие от прослушанной книги! Качественно продуманный, отлично изложенный и замечательно прочитанный текст оставляет самые лучшие впечатления об авторе книги!

Не смотря на многоголосую озвучку, слушать было как-то тяжело. Произведение само по себе тоже не вызвало яркого впечатления. Намешали в книгу все, что можно:

и девушка с ребенком в подвале, и убийство журналистки, и жизненные истории чуть ли не каждого полицейского, задействованного в расследовании.

В общем, прочесть или прослушать можно, но один раз, без особого восторга и без пищи для размышлений.

Юлия, в целом детектив слишком слишком хужодественный – в принципе не то перо, чтобы наподумать. Отдохнуть, это да!

Занимательная книга. Прослушала на одном дыхании, неожиданная развязка только подстегивала интерес. Озвучка на высоте. Спасибо!!!

Восторга от книги нет, но в целом не плохо, интересно. концовка была достаточно неожиданная, ведь в течении книги казалось, что все и так ясно. Очень чтецы порадовали, и не только многоголосием, но и дикцией, манерой. Услада для ушей после Князева, если не ошибаюсь с фамилией.

Понравилось очень! Такое прочтение встречаю впервые! Озвучка очень крутая! Сюжет тоже интересный и необычный, а за счёт такого качественного прочтения, заиграл ещё больше!

Первая книга автора, которую прослушала с удовольствием. Интересный сюжет, прослушала на одном дыхании. Ну и конечно просто шикарная озвучка, за что ещё 5 баллов!!!

06 марта 2019