16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Портрет дамы с жемчугами

Портрет дамы с жемчугами

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В силу сложившихся традиций на протяжении веков уделом женщины считались ведение домашнего хозяйства и воспитание детей, а ее поведение регламентировалось строгими нормами морали. Особенно ярко это проявлялось в странах Восточной Азии, в том числе и в Японии. Тем удивительнее сюжет романа «Портрет дамы с жемчугами», главная героиня которого решила доказать себе и всему обществу, что женщина способна на гораздо большее. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, она не сдалась на милость судьбы, а бросила ей вызов и призвав на помощь всю свою красоту, хитрость и обаяние, ступила на тропу войны за свою независимость и равноправие. Не пропустите новую аудиоверсию романа японского «Льва Толстого» – Кикути Кан в прочтении Заслуженного артиста РФ – Сергея Чонишвили. Издается при поддержке общества российско-японской дружбы.Исполняет: Сергей ЧонишвилиПеревод: М. Огуси©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Прекрасная книга. Еще раз вспоминаешь присказку . Если мужчина проявляет характер, то он волевой и целеустремленный. Если характер проявляет женщина, то она стерва.

Чоношвили, как всегда, аплодисменты, переходящие в овации.

А если по сути самой книги… то как же мне интересен и симпатичен м-р Сёду, добившийся всего своими руками и мозгами. И как противны змеязыкие выпендрёжники «голубых кровей». Т.е. впечатления от героев у меня полярно-противоположные от навязываемых мне автором.

Если не обращать внимания на японские имена и фамилию автора, складывается впечатление, что слушаешь абсолютно европейский роман. Все настолько современно, живо и злободневно, кажется, что все происходит в наши дни. Очень необычный сюжет, здесь и детектив и любовная история. Мне очень понравилось. Ну и конечно Сергей Чонишвили, как всегда лучше всех.

Грустная и полная очарования книга о прекрасной девушке, которая пошла наперекор традициям и мнению общества. Она хотела отомстить мужчинам за свою потерянную любовь. Но месть никогда не приводит к добру.

Особая благодарность чтецу за прекрасное озвучивание.

Замечательная книга в великолепном исполнении Сергея Чонишвили. Согласен со многими комментаторами: книга, вышедшая 101 год назад, звучит очень современно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В силу сложившихся традиций на протяжении веков уделом женщины считались ведение домашнего хозяйства и воспитание детей, а ее поведение регламентировалось строгими нормами морали. Особенно ярко это проявлялось в странах Восточной Азии, в том числе и в Японии. Тем удивительнее сюжет романа «Портрет дамы с жемчугами», главная героиня которого решила доказать себе и всему обществу, что женщина способна на гораздо большее. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, она не сдалась на милость судьбы, а бросила ей вызов и призвав на помощь всю свою красоту, хитрость и обаяние, ступила на тропу войны за свою независимость и равноправие.

Не пропустите новую аудиоверсию романа японского «Льва Толстого» – Кикути Кан в прочтении Заслуженного артиста РФ – Сергея Чонишвили.

Издается при поддержке общества российско-японской дружбы.

Исполняет: Сергей Чонишвили

Перевод: М. Огуси

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Кана Кикути «Портрет дамы с жемчугами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Длительность:
10 ч. 46 мин. 18 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip