16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Мертвый город

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это триллер «в режиме реального времени», в духе фильмов «Ведьма из Блэр» и «Паранормальное явление», только интрига куда интереснее и доведена до логического конца. Постоянное ощущение чьего-то зловещего присутствия. Мурашки, бегущие по коже. Ежесекундное напряжение…Алис, начинающий режиссер, решила снять сенсационный документальный фильм. Его сюжет – таинственная история небольшого шахтерского городка Сильверщерн. Более 60 лет назад все его население загадочно и бесследно исчезло. Нашли лишь изуродованный труп женщины, привязанной к столбу на главной площади, и новорожденного младенца в здании школы…Собрав небольшую съемочную группу, Алис направляется в Сильверщерн, предвкушая захватывающие съемки. А город смотрит на непрошеных гостей черными глазницами разрушенных домов. А ветер разносит по улицам странные звуки, похожие на заунывные песнопения…

Даже не возможно понять книгу и оценить её из-за очень плохого чтения. Монотонный наигранно веселый голос, абсолютно без пауз, смены ритма и оттенков слушать не хочется

Сама книга так себе, мешанина из Сайлент Хилла и сектантских страшилок. Куча штампов и совершенно невнятный сюжет. Ну и самая вишенка на торте это голос чтеца. Так озвучивать детские Книги самое то, а вот хоррор какое-то издевательство. Когда чтец веселым, бодрым и умильным голосом рассказывает что герои нашли полуразложившийся труп, лично мой мозг взрывается. Очень тяжело слушать.

Мне понравилась книга. Не могу сказать, что сюжет избит. Страшные события, произошедшие в мёртвом городе много лет назад, напоминают о себе через 60 лет новым ужасом слепого фанатизма. Впервые познакомилась с данным автором и не разочарована.

Спасибо Куликовой М. за прочтение книги. Всем слушателям не угодишь, а труд, в любом случае, всегда достоин благодарности.

Сама книга понравилась, но озвучка весёлым и задорным голоском (которым лучше детские книги начитывать) о жутких вещах – вот это прям странно.

Ужасно не уместная озвучка. Голос восторженный и счастливый как в детских сказках, странно для такой истории.

Сама история вполне банальная, герои описаны так, как будто автор не встречала живых людей. Жаль потраченного дня на прочтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это триллер «в режиме реального времени», в духе фильмов «Ведьма из Блэр» и «Паранормальное явление», только интрига куда интереснее и доведена до логического конца. Постоянное ощущение чьего-то зловещего присутствия. Мурашки, бегущие по коже. Ежесекундное напряжение…

Алис, начинающий режиссер, решила снять сенсационный документальный фильм. Его сюжет – таинственная история небольшого шахтерского городка Сильверщерн. Более 60 лет назад все его население загадочно и бесследно исчезло. Нашли лишь изуродованный труп женщины, привязанной к столбу на главной площади, и новорожденного младенца в здании школы…

Собрав небольшую съемочную группу, Алис направляется в Сильверщерн, предвкушая захватывающие съемки. А город смотрит на непрошеных гостей черными глазницами разрушенных домов. А ветер разносит по улицам странные звуки, похожие на заунывные песнопения…

Аудиокнига Камиллы Стен «Мертвый город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 25 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip