18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 00 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Оцепенение

Оцепенение

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение «Дневника моего исчезновения», лучшего шведского криминального романа 2017 года.Восемнадцатилетний обаятельный Самуэль Стенберг нечаянно срывает крупную сделку наркоторговцев – и теперь вынужден скрываться. Волею судеб Самуэль оказывается в тихом местечке на Стокгольмском архипелаге, где начинает ухаживать за прикованным к постели сыном-инвалидом в одной обеспеченной семье. Вскоре в причудливом старом доме начинают происходить странные вещи. Однажды ночью Самуэль просыпается от громких звуков и криков. Вскоре к берегу прибивает тело молодого наркоторговца.Полицейского Манфреда и его коллег вызывают на место происшествия. Манфред Олссон, стараясь пережить семейную трагедию, с головой окунается в расследование. Через какое-то время в воде обнаруживают еще один труп. Расследование становится все более сложным и запутанным, и Манфред не видит другого выхода, кроме как обратиться за помощью к бывшей коллеге, полицейскому психологу Ханне Лагерлинд-Шён.Пытаясь раскрыть мрачную тайну, они выходят на след Самуэля. Только вот Самуэль куда-то пропал. Манфреду Олссону предстоит раскрыть леденящие душу преступления, чтобы разоблачить зло, скрывающееся под маской добродетели…© Camilla Grebe, 2018© Хохлова Е., перевод 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

необычный детектив! по началу идёт тяжеловато, затем втягиваешься, узнаешь героев и не оторваться! прочтение понравилось, отличные ассоциации с облаком героев!

Об авторе ничего не знаю, других книг не читала, но эта отличная! Не только детектив, и это для меня книгу не испортило. Переживания каждого из родителей о своих детях отзываются в душе. Артистам браво, прочтение отличное, часть успеха однозначно их заслуга. Ищите что-то интересное в дорогу или чтобы провести выходные с книгой – очень подходящий вариант.

Мне книга показалось нудной, все так затянуто, одни переживания персонажей. Одно что очень понравилось это хорошая озвучка, спасибо декламаторам, вы молодцы.

Довольно необычный взгляд на проблему социопатии,на зависимость человека от оценки толпы. Слушать аудиоспектакль интересно. Сюжет динамичен.

Отличный триллер!Начало показалось вялотекущим,но это нитак-все от сюжетной линии до описания каждого действующего лица,озвучивания героев,музыкального сопровождения сделали эту книгу,психологически обдуманную, необычайно интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение «Дневника моего исчезновения», лучшего шведского криминального романа 2017 года.

Восемнадцатилетний обаятельный Самуэль Стенберг нечаянно срывает крупную сделку наркоторговцев – и теперь вынужден скрываться.

Волею судеб Самуэль оказывается в тихом местечке на Стокгольмском архипелаге, где начинает ухаживать за прикованным к постели сыном-инвалидом в одной обеспеченной семье.

Вскоре в причудливом старом доме начинают происходить странные вещи. Однажды ночью Самуэль просыпается от громких звуков и криков. Вскоре к берегу прибивает тело молодого наркоторговца.

Полицейского Манфреда и его коллег вызывают на место происшествия.

Манфред Олссон, стараясь пережить семейную трагедию, с головой окунается в расследование. Через какое-то время в воде обнаруживают еще один труп. Расследование становится все более сложным и запутанным, и Манфред не видит другого выхода, кроме как обратиться за помощью к бывшей коллеге, полицейскому психологу Ханне Лагерлинд-Шён.

Пытаясь раскрыть мрачную тайну, они выходят на след Самуэля. Только вот Самуэль куда-то пропал.

Манфреду Олссону предстоит раскрыть леденящие душу преступления, чтобы разоблачить зло, скрывающееся под маской добродетели…

© Camilla Grebe, 2018

© Хохлова Е., перевод 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Камиллы Гребе «Оцепенение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 00 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-113531-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip