18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 00 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
На льду

На льду

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леденящий кровь саспенс в лучших скандинавских традициях! Произведение невероятной силы, философской и психологической глубины.Эмма, скромная красавица из магазина одежды, заводит роман с одиозным директором всей торговой сети Йеспером Орре. Он публичная фигура и вынуждает ее скрывать их отношения, а вскоре вообще бросает без объяснения причин. С Эммой начинают происходить пугающие вещи, в которых она винит своего бывшего любовника. Как далеко он может зайти, чтобы заставить ее молчать?Через два месяца в отделанном мрамором доме Йеспера Орре находят обезглавленное тело молодой женщины. Сам бизнесмен бесследно исчезает. Опытный следователь Петер и полицейский психолог Ханне, только узнавшая от врачей о своей наступающей деменции, берутся за это дело, которое подозрительно напоминает одно нераскрытое преступление десятилетней давности, и пытаются выяснить, кто жертва и откуда у убийцы такая жестокость.Copyright © Camilla Grebe 2015THE ICE BENEATH HER© Хохлова Е., перевод, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление обложки Екатерины ЕлькинойПечатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency

Имхо. Книга интересна, но женская озвучка монотонно- невыносима. Избыточная и неуместная модуляция. Озвучивание не соответствует жанру скандинавского детектива. Исполнительно своим озвучиванием уничтожает всю прелесть жанра

Начало очень затянуто. Сначала даже забросила книгу, но потом, за неимением другой книги начала опять слушать. Напрягает философия главных героинь, которая иногда граничит с идиотизмом. Главный герой тоже какой-то странный. И бесконечные отправления к детству героев, мол только там все причины. Примитивная логика. Много ляпов в описании работы полиции, иногда прямо детский сад какой-то. Да, сначала автор вводит в заблуждение по поводу преступника, но потом быстро понимаешь что к чему, слишком быстро. Потом просто читаешь, чтоб узнать как все закончится у этих идиотов.

Большую часть аудиокниги прослушала и, полагаю, могу сказать, что «Эта книга очень хорошая!» ))). Вспомнилось, как в детстве на страницах библиотечных книг встречались такие надписи ))). И это 100%-но соответствовало действительности! Уж если читатели порекомендовали книгу письменно на ее страницах, то прочитать ее стоило! Мне понравился стиль изложения детектива от имени нескольких действующих лиц. Согласитесь, это не так уж часто встречается в литературе. Проблему можно увидеть с разных сторон и можно поломать голову над нестыковками. Озвучка совершенно великолепная! Оно и понятно, достаточно посмотреть выше на перечень исполнителей. Триллер вполне достойный, преступление действительно страшное ))). Жалею только, что аудиокнига скоро закончится… Но есть надежда что, может, еще что-нибудь этакое появится на ЛИТРЕСе в скором будущем ))).

Весьма удачный психологический триллер с нетривиальным сюжетом. Если не брать в расчет недоведенные до логического завершения линии – с учителем и отрезанной головой, то в остальном книга очень даже неплоха. Также понравилось разноголосое озвучивание и манера подачи.

Добротный саспенс. Слушайте и не пожалеете. Многоголосое исполнение добавляет колорита. Сюжет удерживает и заставляет не прерывать прослушивание. Твёрдая пятёрка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леденящий кровь саспенс в лучших скандинавских традициях! Произведение невероятной силы, философской и психологической глубины.

Эмма, скромная красавица из магазина одежды, заводит роман с одиозным директором всей торговой сети Йеспером Орре. Он публичная фигура и вынуждает ее скрывать их отношения, а вскоре вообще бросает без объяснения причин. С Эммой начинают происходить пугающие вещи, в которых она винит своего бывшего любовника. Как далеко он может зайти, чтобы заставить ее молчать?

Через два месяца в отделанном мрамором доме Йеспера Орре находят обезглавленное тело молодой женщины. Сам бизнесмен бесследно исчезает. Опытный следователь Петер и полицейский психолог Ханне, только узнавшая от врачей о своей наступающей деменции, берутся за это дело, которое подозрительно напоминает одно нераскрытое преступление десятилетней давности, и пытаются выяснить, кто жертва и откуда у убийцы такая жестокость.

Copyright © Camilla Grebe 2015

THE ICE BENEATH HER

© Хохлова Е., перевод, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Печатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency

Аудиокнига Камиллы Гребе «На льду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 00 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-113300-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip