18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Дневник моего исчезновения

Дневник моего исчезновения

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочное исчезновение девочки. Расследующие дело сыщики пропадают или теряют память. Какие тайны скрывает в себе мрачная история? В холодном лесу на окраине глухой шведской деревушки Урмберг обнаруживают пожилую женщину. Ее одежда разодрана, волосы растрепаны, лицо и босые ноги изранены. Но самое страшное – она ничего не помнит.Эта несчастная женщина – полицейский психолог Ханне Лагерлинд-Шён. Всего несколькими неделями ранее она прибыла со своим коллегой Петером из Стокгольма, чтобы расследовать старое нераскрытое дело: восемь лет назад в древнем захоронении были обнаружены останки пятилетней девочки.Ханне страдала ранней деменцией, но скрывала свою болезнь и вела подробный дневник. Однако теперь ее коллега исчез, дневник утерян, а сама Ханне абсолютно ничего не помнит о событиях последних дней.Ни полиция, ни Ханне не догадываются, что на самом деле дневник не утерян бесследно. Вот только теперь им владеет человек, который не может никому рассказать о своей находке…Camilla Grebe, 2017 Хохлова Е., перевод, 2018ООО «Издательство АСТ», 2022

отличная книга! интересная, не оторваться! сюжетная линия, знакомые герои, и не без глубокого смысла.... но моя оценка только самому произведению, чтец даже не единица, а ноль! местами была уверена, что авточтец

Жаль, что приходится платить за непрофессиональное исполнение, ЛитРес следует привлекать проф.актеров, тогда впечатление от книги будет иным.

Если честно, очень трудно оценить данное произведение. Думаю, если бы озвучивание производил кто, – то другой, то и воспринялось бы оно совсем по другому. Спасибо.

Книга хорошая, захватывающая. сняла звезду за чтеца. Что у нее с дикцией и еще странный говор. Может стоит привлекать профессионалов?

Книга отличная, явно недооцененная. Хороший язык, яркие персонажи, динамичный сюжет. Сначала слегка раздражал говорок исполнительницы, но потом привыкаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочное исчезновение девочки. Расследующие дело сыщики пропадают или теряют память. Какие тайны скрывает в себе мрачная история?

В холодном лесу на окраине глухой шведской деревушки Урмберг обнаруживают пожилую женщину. Ее одежда разодрана, волосы растрепаны, лицо и босые ноги изранены. Но самое страшное – она ничего не помнит.

Эта несчастная женщина – полицейский психолог Ханне Лагерлинд-Шён. Всего несколькими неделями ранее она прибыла со своим коллегой Петером из Стокгольма, чтобы расследовать старое нераскрытое дело: восемь лет назад в древнем захоронении были обнаружены останки пятилетней девочки.

Ханне страдала ранней деменцией, но скрывала свою болезнь и вела подробный дневник. Однако теперь ее коллега исчез, дневник утерян, а сама Ханне абсолютно ничего не помнит о событиях последних дней.

Ни полиция, ни Ханне не догадываются, что на самом деле дневник не утерян бесследно. Вот только теперь им владеет человек, который не может никому рассказать о своей находке…

Camilla Grebe, 2017

Хохлова Е., перевод, 2018

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Камиллы Гребе «Дневник моего исчезновения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 25 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-141698-0
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip