Отзывы на книгу «Доказательная гинекология и немного волшебства на пути к двум полоскам»

В книге очень интересная и полезная информация: от «почему ЗОЖ далеко не всегда полезен при планировании беременности» до «мужского здоровья». Все главы читаются легко, информация изложена доступным языком, с заботой о читателе. Если вы когда-либо задумывались о беременности – эта книга подойдёт!

Книга легко читается, но некоторые методы действительно спорные, очень не хватает доказательной базы, ссылок на исследования, а так для общего развития подойдёт

Ожидала большего от этой книге, прочитала за два часа, ничего нового для меня. Написана лёгким, доступным языком, очень понятно

никакого волшебства, стандартные советы, если уже что-то читали на тему подготовки к беременности, то ничего нового, всякие сложности миомы, кисты, спайки – операция, после 40 можно, но тщательно обследоваться, в общем то можно почитать ради «повторение мать учения»

отличная книга.жду следующую, чтобы с ней контролировать свою беременность и не переживать. спасибо большое за полезную информацию

Книга написана простым и понятным языком, рекомендую всем женщинам планирующих беременность уже записалась на приём к этому врачу

Чтобы так внимательно и заботливо писать о женском здоровье- нужно быть очень талантливым врачом. И Камиль Бахтияров именно такой врач, его знают многие) Каждая ли девушка может похвастаться тем, что хорошо знает, как работает ее организм, репродуктивная система? Всегда ли вовремя посещает гинеколога? Вот-вот… Книга- чудо! Так спокойно становится, когда читаешь. Даже перед походом если почитать становится лучше)) А еще автор там затрагивает невероятно важные и трудные темы. Это будет очень полезно тем, у кого трудности с зачатием. Спасибо огромное! Очень полезная книга для женщин!

не имееет никакого отношения к доказательной гинекологии. многие методы спорные. название книги громкое , но скорее для продажи. я бы (как врач гинеколог) не рекомендовала эту книгу своим пациеникам.

19 февраля 2020
978-5-04-098576-0

Входит в серию "Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех"
Все книги серии