Отзывы на аудиокнигу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь»

В целом книга очень приятная, легкая, мотивирующая,то что нужно человеку в отчаянии,стоящему на грани..Стоит отметить великолепное чтение Алевтины Пугач.не могу сказать,что узнала,что-то новое,но книга меня,успокоила и поддержала когда это было нужно.Поэтому рекомендую тем, у кого в жизни глобальный кризис по всем фронтам.Успокаивает.Добра всем, любите себя )

Прочитала предыдущие отзывы и у меня было неоднозначное мнение стоит ли брать книгу. Забегаю вперёд – она мне очень понравилась. Книга наполнена техниками, чтобы полюбить себя, почистить голову от негатива. Сделать так, чтобы появилась привычка мыслить с любовью о себе и выбирать что должно тебя беспокоить, что нет, что вообще должно быть в твоей голове. Эта книга приучила меня быть ответственной за свои мысли, восприятие.

Техники простые, использую их каждый день. Книга мне понравилась содержанием живых ощущений автора на события. У меня мурашки по коже бегали от того, чтт насколько он искренне и смело говорит о своих слабостях. Мне захотелось обнять автора.

Если вас хоть раз бросали, то вам эта книга будет близка.

Три книги на очереди и я решила начать с этой и не прогадала! Нравится, что голос Алевтины несколько раз повторяя фразу «Я люблю себя», столько же раз звучал в моей голове. Это не книга, которую по пути куда-то или да готовкой слушать. Идеально раз прослушать и второй раз уже основательно и выполняя задания! Да, кому-то покажется слишком просто. Но если это вы все знали, почему тогда взяли книгу с таким названием? Практика, как зубы почистить, но только с осознанием даёт результат!

Я сама почти год назад начала писать в ежедневнике как задачу, которую нужно отметить галочкой «Я люблю себя» и автор как будто меня описывал! Я также не понимала как это, что это значит. Но писала, работала собой, начала покупать себе цветы, ухаживать за собой, хотя это казалось глупые. Этот год я объявила годом «Любви» и об этом написала в соцсетях. Благодарю Камаля, редакцию и чтеца Наталью. И Сашу, которая поделилась отзывом!

Суперррррррр книга!!!!!!!!!!!!!! Читать всем!!!!!!!! Пусть счастливых и любящих людей становится БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!! БЛАГОДАРЮ АВТОРА!

Мы все слышали в 2020 году это словосочетание, но что оно значит? Делать маски два раза в неделю и вкусно кушать? Возможно. Но также это и много работы и не всегда простой. Ежедневное отбрасывание того, что не служит нам и выбор того, что да. Радикальное прощение себя и обещания не сворачивать с этого пути. Все эти конкретные практики и руководства по любви к себе перечислены в книге, за что ей большое спасибо.

Очень прекрасно, когда понимаешь, что самый важный и нуждающийся человек в любви это ты сам) Автор добрейший человек. Спасибо за этот дар и напоминание об этом

Книга нытика! 4 часа об одном и том же. И не интересно слушать мужскую книгу женским голосом. Абсолютно не вдохновила, только утомила. Не рекомендую!

Амина Абайханова, «Мужская книга», серьезно?

И за что Вы не любите женские голоса, да ещё и будучи женщиной?

Мизогиния лечится. Пора.

Ранее не знаком был с данным автора, но когда увидел в новинках эту книгу заинтересовался и ни капли не пожалел, что ознакомился с ней, тем более времени она не так много займёт, а информации полезной достаточно. Рекомендую.

Книга показалась весьма депрессивной. Начитка хорошая, но тональность только способствует ощущению безверия и какой-то обреченности автора. Уверена, что автор, выходя из спортзала, работая, общаясь с друзьями, все же был более жизнерадостным и энергичным.

Книга хорошая, но немного депрессивная. Автор описывает своё расставание с девушкой, переживания и попытки вытащить себя оттуда. Если у вас все в порядке, вряд ли стоит ее читать/слушать.

167,40 ₽279 ₽
−40%