Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Соколиный глаз. Начало. Два стрелка

Соколиный глаз. Начало. Два стрелка

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Быть супергероем означает не только бороться со злом, но и ходить на рутинные, изнурительные тренировки. И как же здорово иногда разбавлять их шутками и весельем! Кейт Бишоп и Клинт Бартон знают в этом толк. В перерывах между битвами и погоней они успевают подурачиться и даже подшутить друг над другом. Порой – очень изобретательно…Горячев А.М., перевод на русский язык, 2021Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Супергерои несомненно вдохновляют нас своей бескомпромиссной борьбой со злом, но оказывается, что у них тоже есть свои человеческие моменты. Кейт Бишоп и Клинт Бартон, герои из мира Марвел, научили нас, что быть супергероем требует не только невероятных усилий, но и немалого чувства юмора.


Внутри мира битв и погонь, они находят время на тренировки, которые могут быть изнурительными, но они не забывают добавить в них элемент веселья. Они разбавляют свою рутину шутками и шалостями, что делает их более близкими к нам, обычным людям. Их способность не впадать во всеобъемлющее серьезное настроение и поддерживать позитивное отношение в самых сложных моментах — это их суперсила.


Иногда их шутки становятся даже изобретательными, и это приносит радость как им, так и нам, зрителям. Кейт и Клинт доказывают, что даже в мире супергероев можно находить моменты радости и дружбы. Их способность сохранять человечность и юмор в мире героизма делает их еще ближе к нашим сердцам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть супергероем означает не только бороться со злом, но и ходить на рутинные, изнурительные тренировки. И как же здорово иногда разбавлять их шутками и весельем! Кейт Бишоп и Клинт Бартон знают в этом толк. В перерывах между битвами и погоней они успевают подурачиться и даже подшутить друг над другом. Порой – очень изобретательно…

Горячев А.М., перевод на русский язык, 2021

Издание на русском языке, оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2021

Аудиокнига Каллиопы Гласс, Меган Логан «Соколиный глаз. Начало. Два стрелка» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
08 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-159681-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо