Только не Айви Покет!

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Aina

На досуге я люблю почитывать детские книги и в магазинах придирчиво осматриваю книжные полки на предмет появления интересных новинок. Меня привлек провокационный заголовок, почему же не Айви Покет? Что совершила эта особа, что автор умоляет ни в коем случае не прибегать к ее услугам. В поисках ответа на этот вопрос я открыла книгу и сюжет меня не разочаровал.

Героиня отличается острым язычком и независимостью характера. Через все свои заключения она проходит, не вешая нос и сохраняя свои природные мужество и оптимизм. Эдакая Пеппи Чулок, пару столетий назад. Интриги, артефакты и приключения не дадут заскучать на протяжении всей книги. Чем же еще удивит нас Айви в следующих книгах?

Галина С.

Главная героиня книги – двенадцатилетняя горничная Айви Покет, довольно необычная девочка. У нее прекрасное воображение, а еще она считает себя очень умной, красивой, храброй, доброй, всегда помогает другим людям (ну это она так считает). Ее приключения начинаются с того момента, когда незнакомая герцогиня нанимает ее доставить и подарить загадочный алмаз внучке своей знакомой. Как потом выясняется, данный алмаз обладает мистической силой. Книга очень интересная, это и детектив, и мистика с прекрасными черно-белыми иллюстрациями.

Lena Berez

Очень необычная книга. Героиня весьма своеобразная особа, но ее приключения притягивают с первых страниц книги! С нетерпением жду начала продаж последней части.

Евгения

Книга весёлая, ироничная и захватывающая. У Айви точно можно поучиться уверенности в себе. Книга позиционируется как детская, но взрослым тоже можно читать в качестве отдыха от серьёзной литературы. Ждём продолжения.

Agent Uno

Очень интересный сюжет, книга захватывает внимание читателя с первых страниц. Интересные персонажи и незаурядные личности, в особенности главная героиня.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой