16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

2017 год

16+

Стили лидерства

аудиокнига
1 499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На этом занятии вы узнаете о лидерских стилях, о том, как ваш тип Эннеаграммы влияет на ваш стиль лидерства, о сильных сторонах вашего лидерства и ваших деструкторах – то есть о том, что снижает вашу эффективность. У каждого из нас есть система убеждений и верований относительно лидерства, часто эти убеждения и верования подсознательные. И эти убеждения для нас являются тем, во что мы свято верим. Именно поэтому они влияют на то, как мы себя ведем и что не замечаем. Мы считаем, что наша система – единственно верная, пока мы не открываемся чему-то новому. Это может быть сложно, так как мы находим факты, которые подтверждает нашу систему убеждений, и отбрасываем то, что ей противоречит. На этом вебинаре вы узнаете о разных стилях лидерства, о разных системах убеждений и верований, что позволит вам глубже понять себя, как лидера, увидеть то, что снижает вашу эффективность и расширить свой подход к лидерству.

Подача информации типична для вебинара, с длительными паузами, с обратной связью со слушателями, с обсуждениями в чате. Полезной информации катастрофически мало.

Эта аудиокнига пустая трата времени и денег. Сама тема Эннеаграммы не столь уж экзотична можно найти приличную книгу, бОльшего объема и за куда более адекватные деньги. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На этом занятии вы узнаете о лидерских стилях, о том, как ваш тип Эннеаграммы влияет на ваш стиль лидерства, о сильных сторонах вашего лидерства и ваших деструкторах – то есть о том, что снижает вашу эффективность.

У каждого из нас есть система убеждений и верований относительно лидерства, часто эти убеждения и верования подсознательные. И эти убеждения для нас являются тем, во что мы свято верим. Именно поэтому они влияют на то, как мы себя ведем и что не замечаем. Мы считаем, что наша система – единственно верная, пока мы не открываемся чему-то новому. Это может быть сложно, так как мы находим факты, которые подтверждает нашу систему убеждений, и отбрасываем то, что ей противоречит.

На этом вебинаре вы узнаете о разных стилях лидерства, о разных системах убеждений и верований, что позволит вам глубже понять себя, как лидера, увидеть то, что снижает вашу эффективность и расширить свой подход к лидерству.

Аудиокнига «Стили лидерства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
2 ч. 48 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3