16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Как распознать тип собеседника

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какова базовая мотивация человека, что руководит им на подсознательном уровне? Есть ситуации, когда узнать это необходимо здесь и сейчас, когда находишься с собеседником лицом к лицу. Навык быстрого «сканирования», распознавания типа личности по внешним признакам полезен при подборе персонала, на переговорах с потенциальными клиентами, в личных и деловых знакомствах. Знание подсознательной мотивации человека позволяет достаточно точно определить его потенциально сильные и слабые стороны, прогнозировать эффективность его работы на той или иной позиции. Понимание истинных желаний способствует более глубокому пониманию человека для многих других целей.О чем вебинар: как визуальное распознавание типов людей помогает определять их внутреннюю мотивацию и принимать правильные решения о сотрудничестве и стиле взаимодействия.

сложно воспринимать без презентации на которую автор постоянно ссылается т.к. это запись вебинара. в презентации фото и картинки и пытаться вспомнить как выглядит тот или иной человек, а если ты ещё и не знаешь как он выглядит, не получается. в результате смысл наверное будет понятен только тем кто глубоко в теме, а не осваивает азы энниаграммы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какова базовая мотивация человека, что руководит им на подсознательном уровне? Есть ситуации, когда узнать это необходимо здесь и сейчас, когда находишься с собеседником лицом к лицу. Навык быстрого «сканирования», распознавания типа личности по внешним признакам полезен при подборе персонала, на переговорах с потенциальными клиентами, в личных и деловых знакомствах. Знание подсознательной мотивации человека позволяет достаточно точно определить его потенциально сильные и слабые стороны, прогнозировать эффективность его работы на той или иной позиции. Понимание истинных желаний способствует более глубокому пониманию человека для многих других целей.

О чем вебинар: как визуальное распознавание типов людей помогает определять их внутреннюю мотивацию и принимать правильные решения о сотрудничестве и стиле взаимодействия.

Аудиокнига «Как распознать тип собеседника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 29 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3