16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2017 год

16+

Эннеаграмма и конфликты

аудиокнига
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главное в Эннеаграмме – это не ответ на вопрос «как ведут себя люди», а ответ на вопрос – «почему они так себя ведут». Эннеаграмма помогает нам увидеть себя и понять причины своего поведения, в том числе и причины автоматических паттернов поведения. Само осознание ранее не осознаваемого уже помогает нам расслабить имеющиеся фиксации и в дальнейшем реагировать более уместно и в соответствии с ситуацией.Конфликты и непонимание – частое явление в нашей жизни. Почему окружающие часто не оценивают того позитивного намерения, которое присутствует в наших словах и действиях? Почему, несмотря на определенные старания не доводить ситуацию до конфликта, конфликт все же возникает? Как не разжечь конфликт? Эта лекция посвящена вопросам разрешением конфликтных ситуаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное в Эннеаграмме – это не ответ на вопрос «как ведут себя люди», а ответ на вопрос – «почему они так себя ведут». Эннеаграмма помогает нам увидеть себя и понять причины своего поведения, в том числе и причины автоматических паттернов поведения. Само осознание ранее не осознаваемого уже помогает нам расслабить имеющиеся фиксации и в дальнейшем реагировать более уместно и в соответствии с ситуацией.

Конфликты и непонимание – частое явление в нашей жизни. Почему окружающие часто не оценивают того позитивного намерения, которое присутствует в наших словах и действиях? Почему, несмотря на определенные старания не доводить ситуацию до конфликта, конфликт все же возникает? Как не разжечь конфликт? Эта лекция посвящена вопросам разрешением конфликтных ситуаций.

Аудиокнига «Эннеаграмма и конфликты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 25 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3