12+
текст
PDF

Объем 131 страница

2013 год

12+

Японский сад Кадзуко Аоки. Изящная цветочная вышивка

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культовая во всем мире книга по вышивке от знаменитой японской вышивальщицы Кадзуко Аоки! Ее имя хорошо знакомо и любителям глади, и поклонникам крестика, потому что она мастерица на все руки! Потрясающе нежные и утонченные дизайны легко узнаваемы. Все тонкие травиночки, нежные первоцветы, полевые цветы выполнены с большой любовью и пристальным вниманием к самым мелким деталям.Элегантные и нежные цветочные дизайны разделены по временам года: весна, лето, осень и зима.Автор наблюдает за растениями в своем прекрасном саду, записывает все изменения и превращает в изящные дизайны вышивки. Такие мотивы станут прекрасным украшением различных предметов – рубашек, футболок, рюкзаков и многого другого!

Это вторая книга Кадзуко Аоки в моей коллекции. И тоже прекрасная! Каталог стежков и ценные пояснения по материалам и приемам также присутствуют. Но самое главное – цветы, насекомые и птицы в восхитительных композициях! И еще вся эта красота объединена темой смены времен года, этапов пробуждения, расцвета и увядания природы, жизни и смерти… Короче наводит на философские мысли…

Я только начинаю вышивать и мне очень понравилась книга. Все понятно, иллюстрации красивые и радуют глаз. Столько идей, буду с удовольствием ее изучать!

Очень ценное приобретение! Книга понравится начинающим рукодельницам, автором представлены несложные схемы вышивки гладью,с пояснением этапов работы.В книге есть разделы ,соответствующие временам года. Очень красивые и красочные иллюстрации выполненных работ автора книги.

Книга замечательная. Дополняет купленную книгу «японская объёмная техники». Автор самобытный и интересный. Единственное на неё был предзаказ, можно было приобрести в три раза дешевле.

Жаль потраченных денег. Книга конечно красивая, но абсолютно бесполезна для тех кто хоть пару раз вышивал. Даже не знаю….я ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культовая во всем мире книга по вышивке от знаменитой японской вышивальщицы Кадзуко Аоки! Ее имя хорошо знакомо и любителям глади, и поклонникам крестика, потому что она мастерица на все руки! Потрясающе нежные и утонченные дизайны легко узнаваемы. Все тонкие травиночки, нежные первоцветы, полевые цветы выполнены с большой любовью и пристальным вниманием к самым мелким деталям.

Элегантные и нежные цветочные дизайны разделены по временам года: весна, лето, осень и зима.

Автор наблюдает за растениями в своем прекрасном саду, записывает все изменения и превращает в изящные дизайны вышивки. Такие мотивы станут прекрасным украшением различных предметов – рубашек, футболок, рюкзаков и многого другого!

Книга Кадзуко Аоки «Японский сад Кадзуко Аоки. Изящная цветочная вышивка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-118307-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf